Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 419 из 839 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 16767
  1. Вверх #8361
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Приехали,измерили давление 120/80 для моих 100/60 оказалось много....сказала что переутомление,плюс неправильно сплю и в голову плохо поступает кровь....надо проверить позвоночник и шею,допплер головы сделать....А шея у меня часто болит....вкололи анальгин,и еще чет не помню....такой укол,капец,горяче по телу стало,особенно в промежности......
    Лежу,валерианки попить сказала и больше отдыхать...

    Первый раз такое состояние....
    Олька, береги себя! Тимуру нужна здоровая мама!
    сделай все, что сказали.


  2. Вверх #8362
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2367
    Магнезию скорей всего укололи.
    Поправляйся.
    Всех деток с датками. Болеющим скорейшего выздоровления.
    Спасибо за поздравления нам. Сразу отписаться не могла. Наши достижения к 6 месяцам- сидим, но с опорой. Необходимо за что то держаться. Говорит мама, най (нет) и дя (да)
    Вес 6.700 (набрал всего 200гр) и рост 67 см. По формуле соотношения вес-рост мы даде перебираем 150гр) отаке.
    А еще у нас 13февраля показался зубчик , постукивал. А 14, ровно на пол годика я уже его увидела, красивые резец)
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  3. Вверх #8363
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    а у нас дилемма с этими врачами, позвонила нашей педе, она в телефоном режиме сказала что Алисе купить, антибиотик, капли в нос и полоскать горло, у нас в гостях был мужа брат, вот у него есть хороший врач, давай ещё ему позвоним, тот посоветовал что это скорее всего грипп подождать ещё один день, (рекомендует ждать до 5 дней при гриппе, а при ОРВ и ОРЗ до 3 дней),много пить и подавать кардонат(никогда не знала что при простуде он помогает), а я вот смотрю что у неё опят поднялась температура до 39.5 и наверно сейчас пойду в аптеку и куплю антибиотик, не могу уже смотреть как она болеет, сколько можно уже гореть((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #8364
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Олька, береги себя! Тимуру нужна здоровая мама!
    сделай все, что сказали.
    Спасибо Светик!я буду стараться и проверюсь полностью,а то состояние пугающее....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  5. Вверх #8365
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Для меня высоковатое,но не сильно....но голова просто расколется сейчас,тошнит и левая рука онемела,пальцы руки не в чувствую((( что происходит...аааа
    сейчас у кумы тоже самое было, а у меня два дня назад...
    стресс был?

  6. Вверх #8366
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    девули, читать не успеваю-что с прививками бцж? делают нашим деткам уже или нет? я пока не форсирую, так как грипп и тп, не до прививок, но хочется держать руку на пульсе

  7. Вверх #8367
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    девули, читать не успеваю-что с прививками бцж? делают нашим деткам уже или нет? я пока не форсирую, так как грипп и тп, не до прививок, но хочется держать руку на пульсе
    нам предлагали, но бы болели.

  8. Вверх #8368
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Окси201 почисть плиз личку))
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  9. Вверх #8369
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    ну вот а у нас опять весело пока пошла погулять с Катей и в аптеку у мужа была температура 37.1, пришла уже лежит пластом и 37.8(((( лазарет полный, ещё мне слечь и пипец полный будет((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #8370
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Вернулись с прогулки, так хорошо, ветра нет, тепленько. Завтра поедем уже забирать ноутбук, сказали, что всё работает нормально, поломку не нашли
    Сделала первый раз йогурт, теперь не знаю правильно ли, он вроде загустел, но жидковат, когда берешь ложкой, то на том месте собирается жидкость, разогрела на водяной бане после холодильника, так он такой жиденький стал, Серенький его как–бы пьет, но ему очень нравится

  11. Вверх #8371
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Яние, ужас какой, выздоравливайте поскорей
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  12. Вверх #8372
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    а я вчера у педи спросила про бцж-сказала нету

  13. Вверх #8373
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Вернулись с прогулки, так хорошо, ветра нет, тепленько. Завтра поедем уже забирать ноутбук, сказали, что всё работает нормально, поломку не нашли
    Сделала первый раз йогурт, теперь не знаю правильно ли, он вроде загустел, но жидковат, когда берешь ложкой, то на том месте собирается жидкость, разогрела на водяной бане после холодильника, так он такой жиденький стал, Серенький его как–бы пьет, но ему очень нравится
    а ты какой жирности молоко брала? я читала чем жирнее, тем он гуще
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #8374
    Постоялец форума Аватар для Oksi201
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение
    Окси201 почисть плиз личку))
    Сделано
    У меня родилась дочь, С нею в дом пришла весна.

  15. Вверх #8375
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Всем приветик!! Именинничков с праздничками!!!
    Оленька - Драцена, береги себя!!!

    А я включила Артуру мультик ,, Тинни Лав,, - смотрит, хохочет так)))
    Дава у меня любил его очень, теперь дубль 2 )))

    Купила мужу подарок сегодня на 23 , теперь думаю- как-бы дотерпеть до 23 и раньше времени не поздравить))) я такая нетерпеливая))))

  16. Вверх #8376
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Девочки, дорогие мои, спасибо всем за поздравления. Ко мне мамочка приезжала, сутки побыла и домой, а мне ее мало.


    Поздравляю FunnyF
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  17. Вверх #8377
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Всем приветик!! Именинничков с праздничками!!!
    Оленька - Драцена, береги себя!!!

    А я включила Артуру мультик ,, Тинни Лав,, - смотрит, хохочет так)))
    Дава у меня любил его очень, теперь дубль 2 )))

    Купила мужу подарок сегодня на 23 , теперь думаю- как-бы дотерпеть до 23 и раньше времени не поздравить))) я такая нетерпеливая))))
    А что мужу купила?
    V - you are my everything!

  18. Вверх #8378
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а ты какой жирности молоко брала? я читала чем жирнее, тем он гуще
    Наверное, ты права, брала 1,5%
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  19. Вверх #8379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    А что мужу купила?
    Купила джинсы прикольные в Lee Wrangler )) Джинсов же много не бывает)) теперь не терпится, чтоб примерил их)))

  20. Вверх #8380
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    сейчас у кумы тоже самое было, а у меня два дня назад...
    стресс был?
    нет..просто резко стало в глазах двоиться и начала сильно болеть голова,потом темнеть и тошнить и потом руку перестала чувствовать.....мж скаал бледная была...сейчас все нормательно)

    спасибо девочки_)))и вы все берегите себя, своих близких и любимых)
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


Закрытая тема
Страница 419 из 839 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения