| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Магнезию скорей всего укололи.
Поправляйся.
Всех деток с датками. Болеющим скорейшего выздоровления.
Спасибо за поздравления нам. Сразу отписаться не могла. Наши достижения к 6 месяцам- сидим, но с опорой. Необходимо за что то держаться. Говорит мама, най (нет) и дя (да)
Вес 6.700 (набрал всего 200гр) и рост 67 см. По формуле соотношения вес-рост мы даде перебираем 150гр) отаке.
А еще у нас 13февраля показался зубчик , постукивал. А 14, ровно на пол годика я уже его увидела, красивые резец)
Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018
а у нас дилемма с этими врачами, позвонила нашей педе, она в телефоном режиме сказала что Алисе купить, антибиотик, капли в нос и полоскать горло, у нас в гостях был мужа брат, вот у него есть хороший врач, давай ещё ему позвоним, тот посоветовал что это скорее всего грипп подождать ещё один день, (рекомендует ждать до 5 дней при гриппе, а при ОРВ и ОРЗ до 3 дней),много пить и подавать кардонат(никогда не знала что при простуде он помогает), а я вот смотрю что у неё опят поднялась температура до 39.5 и наверно сейчас пойду в аптеку и куплю антибиотик, не могу уже смотреть как она болеет, сколько можно уже гореть((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
девули, читать не успеваю-что с прививками бцж? делают нашим деткам уже или нет? я пока не форсирую, так как грипп и тп, не до прививок, но хочется держать руку на пульсе
Окси201 почисть плиз личку))
Говори что думаешь, и думай что говоришь
ну вот а у нас опять весело пока пошла погулять с Катей и в аптеку у мужа была температура 37.1, пришла уже лежит пластом и 37.8(((( лазарет полный, ещё мне слечь и пипец полный будет((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Вернулись с прогулки, так хорошо, ветра нет, тепленько. Завтра поедем уже забирать ноутбук, сказали, что всё работает нормально, поломку не нашли
Сделала первый раз йогурт, теперь не знаю правильно ли, он вроде загустел, но жидковат, когда берешь ложкой, то на том месте собирается жидкость, разогрела на водяной бане после холодильника, так он такой жиденький стал, Серенький его как–бы пьет, но ему очень нравится
Яние, ужас какой, выздоравливайте поскорей
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
а я вчера у педи спросила про бцж-сказала нету
Всем приветик!! Именинничков с праздничками!!!
Оленька - Драцена, береги себя!!!
А я включила Артуру мультик ,, Тинни Лав,, - смотрит, хохочет так)))
Дава у меня любил его очень, теперь дубль 2 )))
Купила мужу подарок сегодня на 23 , теперь думаю- как-бы дотерпеть до 23 и раньше времени не поздравить))) я такая нетерпеливая))))
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Социальные закладки