Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 396 из 839 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 16767
  1. Вверх #7901
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    поздравляю!!!

    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    А у Тимура сопли текут ручьем(((((( бляха-муха((((ночью совсем не спали....
    Оля, у Ильи были сильнейшие сопли, врач сказал , теплый физраствор и минуты 2 дать ему поработать, в нос не лезть, что выльется аккуратно вытереть платочком. Если услышишь и увидишь что ребенок не может дышать по капле выброцила

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!!
    Танюша, с днем рождения!! Будь любима и счастлива!!


  2. Вверх #7902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Девочки посоветуйте хороший банный комплекс, можно со спа!!
    Элит на М.Жукова не предлагайте, занято на нужное нам время

  3. Вверх #7903
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!



    Оля, у Ильи были сильнейшие сопли, врач сказал , теплый физраствор и минуты 2 дать ему поработать, в нос не лезть, что выльется аккуратно вытереть платочком. Если услышишь и увидишь что ребенок не может дышать по капле выброцила



    Танюша, с днем рождения!! Будь любима и счастлива!!
    Странный совет врача если честно, капается что-то солевое на 5 минут не менее, потом если ребёнок не пчихнёт то соплеотсосом чистится ( вытечет в том случае если нос заложен соплями и физраствор не прошёл никуда) и потом по необходимости виброцил..для промывания должно быть комнатной температуры
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #7904
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Странный совет врача если честно, капается что-то солевое на 5 минут не менее, потом если ребёнок не пчихнёт то соплеотсосом чистится ( вытечет в том случае если нос заложен соплями и физраствор не прошёл никуда) и потом по необходимости виброцил..для промывания должно быть комнатной температуры
    ну это я вкратце рассказала, может не совсем верно...имелось ввиду как ты описала, но он про соплеоттос сказал - в крайнем случае

  5. Вверх #7905
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!!! Не могу понять что с дитём, температура эта не нравится выше 38 не поднимется,танцует 37,5 - 37,7 -37,9,капризная ужасно, утром устроила концерт и спит на руках, а вообще хочет спать с сиськой во рту и чтобы я лежала рядом целый день, и не понятно или зубы такое нам устраивают или чего то не дай бог подхватили, если не перестанет температурить завтра буду вызывать педю.
    чо то не могу тебе в репу написать.вызывай педю в любом случае!у моей старшей вирусяка была,так темпа такая же была и сама по себе туда-сюда.пусть лучше педя посмотрит.

  6. Вверх #7906
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Девулечки, спасибо вам всем огромное за поздравления!
    Нравится мне циферка 33 под моей авкой
    Бусинка так и не сделала мне подарок в виде зубика, так что покой нам только снится
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  7. Вверх #7907
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Поздравляю сегодняшних именинников с датой!

    Танюша, с днём рождения! Любви, позитива и здоровья!

    Мы так круто на море погуляли, погодка классная, влажная, хоть сопли немножко проветрили наши))
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  8. Вверх #7908
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Девулечки, спасибо вам всем огромное за поздравления!
    Нравится мне циферка 33 под моей авкой
    Бусинка так и не сделала мне подарок в виде зубика, так что покой нам только снится
    Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья Тебе и Близким! Исполнения желаний!!!!
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  9. Вверх #7909
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Всем привет.

    Кто на форуме памперсы покупает, желательно на таирова, дайте координаты, ссылки? Сегодня купили в метро коробку 116 шт по 545 грн.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #7910
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем добрый вечер.
    именниников с датками
    болеющим скорейшего выздоровления.
    а я пока сварила суп, порезала салат, сделала домашнюю шаурму и нажарила с 1,5 литра блинов чтоюб завтра просто начинкой заправить устала и даже не было времени зайти в темку.

  11. Вверх #7911
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Кто на форуме памперсы покупает, желательно на таирова, дайте координаты, ссылки? Сегодня купили в метро коробку 116 шт по 545 грн.
    Это зелёные памперсы "4"?

  12. Вверх #7912
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Всем приветик! Именинничков с праздничками, а болеющим скорейшего выздоровления !!
    Татьяна 82, с Днем рождения!!! Счастья женского и любви безграничной!! Пусть исполняются все самые заветные желания!!

  13. Вверх #7913
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    всех деток с датками!
    болеющим выздоравливать!
    мы тоже еще болеем(
    V - you are my everything!

  14. Вверх #7914
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Кто на форуме памперсы покупает, желательно на таирова, дайте координаты, ссылки? Сегодня купили в метро коробку 116 шт по 545 грн.
    Вы что пропустили акцию, когда эти же коробки были 399?
    Мы 3 коробки купили
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  15. Вверх #7915
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Ой, а к нам сегодня наша Маруся приезжала))))
    Оказывается шугаринг-это вообше не больно)))) это мне раньше неправильно делали!!!
    А после педикюра мама моя сказала, что даже ниже стала на пару см))))
    Маруся, большое тебе спасибо и очень рада была познакомиться)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  16. Вверх #7916
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Танюша, поздравляю тебя!
    Пусть сбываются мечты!!!!
    ***
    девочки) я совершила подвиг)))
    мы с Полиной были в бане))) какая она умница) не пикнула)
    по-моему ей очень даже понравилось)
    люди в шоке были))))

  17. Вверх #7917
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Кто на форуме памперсы покупает, желательно на таирова, дайте координаты, ссылки? Сегодня купили в метро коробку 116 шт по 545 грн.
    С 10февраля в фоззи тоже акция на зеленые пампики по 399 грн за коробку
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  18. Вверх #7918
    Посетитель Аватар для MaryskaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Ой, а к нам сегодня наша Маруся приезжала))))
    Оказывается шугаринг-это вообше не больно)))) это мне раньше неправильно делали!!!
    А после педикюра мама моя сказала, что даже ниже стала на пару см))))
    Маруся, большое тебе спасибо и очень рада была познакомиться)))
    Марьяна мне тоже было приятно познакомится! Вы очень классные и позитивные! Рада что Вы с мамочкой довольны! Стараюсь для Вас мои дорогие!))))

  19. Вверх #7919
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    С 10февраля в фоззи тоже акция на зеленые пампики по 399 грн за коробку
    спасибо за инфу,завтра пойдем затаримся ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ))))

  20. Вверх #7920
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    С 10февраля в фоззи тоже акция на зеленые пампики по 399 грн за коробку
    Только в метро в коробке было 116 шт. (#4 имею в виду), а в фоззи - 99 шт. Но цена тоже неплохая.

    Доброй ночки всем! Приятных сновидений!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


Закрытая тема
Страница 396 из 839 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения