поздравляю!!!
Оля, у Ильи были сильнейшие сопли, врач сказал , теплый физраствор и минуты 2 дать ему поработать, в нос не лезть, что выльется аккуратно вытереть платочком. Если услышишь и увидишь что ребенок не может дышать по капле выброцила
Танюша, с днем рождения!! Будь любима и счастлива!!![]()




Тема:




Социальные закладки