Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 395 из 839 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 16767
  1. Вверх #7881
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем.
    Всем кто болеет выздоровления скорейшего. Я 2 дня назад побывала на улице и вечером меня морозило и горло болело хотя одета была в дубленку. ( такое ощущение что выбрасывают в атмосферу какую-то каку...)
    Мне кажется Роза Майская( Алена) хотела сказать, что лучше ( экологически чище) когда у. Ребенка свой блендер- пароварка. Просто надо каждый раз в пароварке , которой готовим котлеты, борщ, мясо, ее вычухивать. Крышка всё равно в жиру . А тут достал- и это принадлежит только малышу. Я тоже засматривалась на такую( но дороговатая стукенция). И время летит, потом действительно на полочке будет стоять или продавать надо. Подумала- подумала и решила не покупать. Теперь варюсь в кастрюльках( недавно заснули с малышкой и весь бульон выкипел). Пришлось в запаре быстро варить. С такой пароваркой блендером такого бы не произошло.
    Так что кто загорела этим или еще лучше кому подарили- Классная Вещь.
    лучше, не значит, что остальные не любят своих детей. у каждого свои ценности: кто-то шмотки скупает, кто-то в отпуск ездит.


  2. Вверх #7882
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    ВСЕМ ДОБРОЕ И ВРОДЕ МИРНОЕ УТРО!
    Дай Бог, чтоб так и продолжалалось!

    ДЕВОЧКИ! Боже сохрани, я никого не хотела обидеть, блин, с этой пароваркой.
    сейчас перечитала свой пост, и поняла, почему он вызвал такое оживление в рядах!
    немного не так выразилась-немного не так меня поняли...
    приношу свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! впредь с выводами и оценками чего-либо буду здесь осторожна!
    надеюсь далее не последует "саркастистических сообщений" в мой адрес.
    я всё поняла, приняла и извинилась.

    ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА.

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Всем доброе утречко
    Что то мои зайчики опять сильнее кашлять начали, хотя вчера уже было облегчение с кашлем
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  4. Вверх #7884
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!! Не могу понять что с дитём, температура эта не нравится выше 38 не поднимется,танцует 37,5 - 37,7 -37,9,капризная ужасно, утром устроила концерт и спит на руках, а вообще хочет спать с сиськой во рту и чтобы я лежала рядом целый день, и не понятно или зубы такое нам устраивают или чего то не дай бог подхватили, если не перестанет температурить завтра буду вызывать педю.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #7885
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #7886
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Девочки, всем доброе утречко!
    Прочитала вчера, что в Украине начинается эпидемия гриппа и в некоторых областях закрыли школы на карантин.
    Берегите деток!

  7. Вверх #7887
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Татьяна82, с Днем рождения!!!
    Любви, удачи, счастья, здоровья и благополучия!
    Пусть всегда сияет солнце в твоей семье)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  8. Вверх #7888
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #7889
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утричко!
    Я не успела проснуться и сразу к компу - новости...

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    С датками, деток и мамочек! Здоровья и благополучия в ваших семьях!

  10. Вверх #7890
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    доброе вроде бы мирное утро и хороших выходных! мы сегодня сами, папа наш в командировке...как хорошо, когда есть старшие дети- Тишу им отнесла и ушла кофе пить и новости читать...уже скоро час как прошел..только принесли обратно)))

  11. Вверх #7891
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Всем привет! Малый мой не очень вел себя в Олио,капризничал так((( не дал отдохнуть нормально,быстро поели и ушли......И кстати,мальчик сделал предложение девочке вчера,так трогательно было смотреть))))

    Иренион,выздоравливай!все выздоравливайте!

    Танюша,С Днем Рождения!будь счастлива всю жизнь!
    Всех малышей поздравляю!

    А у Тимура сопли текут ручьем(((((( бляха-муха((((ночью совсем не спали....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  12. Вверх #7892
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Доброе утро! Малышей с датками!
    Мы опять заболели, два дня без температуры а сегодня снова небольшая 37,1-37.3. Нос забит соплями (
    Эх, а я думала на улицу воздухом дышать пойдем сегодня.

  13. Вверх #7893
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!!
    С днем рождения! !!! Пусть исполняются мечты!

  14. Вверх #7894
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Малышей с датками!
    Мы опять заболели, два дня без температуры а сегодня снова небольшая 37,1-37.3. Нос забит соплями (
    Эх, а я думала на улицу воздухом дышать пойдем сегодня.
    при такой темп спокойно можно гулять

  15. Вверх #7895
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!!! Не могу понять что с дитём, температура эта не нравится выше 38 не поднимется,танцует 37,5 - 37,7 -37,9,капризная ужасно, утром устроила концерт и спит на руках, а вообще хочет спать с сиськой во рту и чтобы я лежала рядом целый день, и не понятно или зубы такое нам устраивают или чего то не дай бог подхватили, если не перестанет температурить завтра буду вызывать педю.
    Прааильно Катюша все делает- теплое, обильное питье и постельный режим! Не мешай дитю выздоравливать !
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    Присоединяюсь ! Здоровья деткам и их родителям !
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!!
    Танюша! Здоровья крепкого, любви и счастья! Будь всегда такой хорошей девочкой!


    Всем приветы!
    Болейкам-выздоравливатть!!!!
    Мы все болеем.
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  16. Вверх #7896
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Всем приветик!
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    Присоединяюсь к поздравления! Здоровья вам крепкого!

    Поздравляю с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!! Счастья тебе женского, здоровья крепкого, удачи во всем и исполнения заветных желаний!

    Всем болеющим скорейшего выздоровления!

  17. Вверх #7897
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Малышей с датками!
    Мы опять заболели, два дня без температуры а сегодня снова небольшая 37,1-37.3. Нос забит соплями (
    Эх, а я думала на улицу воздухом дышать пойдем сегодня.
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    при такой темп спокойно можно гулять
    и я считаю что даже нужно пойти погулять, на улице быстрее носик пробьётся и будет дышать)))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  18. Вверх #7898
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Татьяна82, с Днем рождения!!!
    Любви, удачи, счастья, здоровья и благополучия!
    Пусть всегда сияет солнце в твоей семье)
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    И я присоединяюсь к поздравлениям! Мира нам всем!

    А я два года назад в этот день замуж выходила
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  19. Вверх #7899
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Всех поздравляю с датками!!!
    Сейчас возле Семьи стоит машина- фургончик и написано " помощь для армии"!!машина покрыта брезентом зеленым!!!

  20. Вверх #7900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
    Настеньку и Juliana !!!!!!
    Спасибо большое! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! А всем болеющим деткам и мамочкам скорейшего выздоровления! И всем-всем хорошего настроения! Весна не за горами !))


Закрытая тема
Страница 395 из 839 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения