| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
девочки с какой температуры надо сбивать, у Кати 37,9 вот думаю если поднимется выше 38 тогда начинать, блин вот теперь сижу и думаю, или подхватили где то вирус, или бабушка принесла(вчера перед нашими гостями была у прадеда, а там они переболели простудой), или на зубы, или это не дай бог наш полёт, голова пухнет((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
и мы так))) или бодик с горлышком - колготки и ленне)
смотри аккуратнее.. у нас целый месяц такое было( судокрем только усугубил ситуэйшн(
синька на воде помогла и облепиховое масло!
мне третья нравится.. очень нежная!
смотри по состоянию ребенка...сейчас такой вирусяка ходит.. мы еле вычухались... я бы сбивала уже 37.9-38 и выше...
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
Девочки привет! Всем болеющим скорейшего выздоровления!! мы вот тоже болели, и Доча и Дава, сегодня только более менее.
Девочки, не подскажите, где можно проверенные вареники домашние купить? Дитё старшее хочет вареников , а магазинные не хочу давать. Лепить времени нет..Никто на форуме не покупает?
Берёшь на работе письмо что ты незаменимый сотрудник и без тебя вся работа остановится, поэтому твоего ребёнка просят принять в сад для твоего выхода на работу, с этим идёшь в роно и там обязаны найти место в саду по вашему району ..если как я решала вопрос, то шла в конкретный сад и просилась именно туда)
Спасибо за сына и за дочь..
администрация предприятия, где ты работаешь, пишет ПИСЬМО-ХОДАТАЙСТВО на заведующего д/садом, мол, Просим Вас поспособствовать в устройстве ребёнка нашего сотрудника такого-то, без которого, капец, как сложно на работе, типа незаменимый работник и всё рушится и без него никак...
возможно, зависит ещё от самой работы, не знаю))) если у тебя норм отношения с твоими коллегами по работе - уточни у них, практикуется ли такое?
на госслужбе это точно практикуется)))))))
блин, девочки, а я так на него надеялась... уже ранка появилась в одном месте...
Диан, а синька на воде это обычная синька?
и голопопить не получается - 18 градусов, оставляю раза три в день по 15 минут без пампа, ручки ножки ледяные становятся.
Наверно еще завтра пользуюсь судокремом, если улучшений не будет отменю.... а что дальше(((( в понедельник пойдем к врачу,
Блин, это ж надо первый раз такое((((
я сегодня опять полдня потратила на єтих солдатиков....хотелось доделать...покупатель то есть..и что вы думаете..приходит вечером муж и приносит новую коробку солдатиков!! они заказывают через интернет новые набры современные. а я морочусь от мотлоха избавляюсь им на карманные расходы! круговорот игрушек в природе.....
а завтра едет в командировку муж на все выходные... на распределение(в воскресенье почему-то) в вуз который мы оба заканчивали в наш родной город...теперь в комиссию...эх..жду впечатлений..наша молодость)))только теперь совсем в другой роли...)так что вопрос с днем св. Валентина решился сам собой)))))
Социальные закладки