идем в Олио пиццу...а еще мужу сюрприз сладкий приготовила (приготовила в смысле купила)))
Всех именинников поздравляю!!
Привет!!!
погуляли мы в петрорю.....2,5 часа,потом капризулять начал))))))
девочки 2й день отказывается кушать овощи....попробую кашу завтра дать....йогурт тоже не захотел,отворачивает личико и рот не открывает...что делать?)




Тема:




Социальные закладки