Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 388 из 839 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 16767
  1. Вверх #7741
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??
    идем в Олио пиццу...а еще мужу сюрприз сладкий приготовила (приготовила в смысле купила)))
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    [SIZE="5"][COLOR="magenta"][CENTER]Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Женечку и Terola (Олю)
    Кристиночку и oksi201 (Анастасию)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Мотвейку и Дорофею
    Серёженьку и Knopochka 86!!!!!!!
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с Днём Рождения Аню(Каминна)!!!!!
    Всех именинников поздравляю!!

    Привет!!!
    погуляли мы в петрорю.....2,5 часа,потом капризулять начал))))))

    девочки 2й день отказывается кушать овощи....попробую кашу завтра дать....йогурт тоже не захотел,отворачивает личико и рот не открывает...что делать?)
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #7742
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    ты так спокойно реагируешь
    я просто не знаю законно ли она поступила) и она же мне не отказала) посмотрим....
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    идем в Олио пиццу...а еще мужу сюрприз сладкий приготовила (приготовила в смысле купила)))




    Всех именинников поздравляю!!

    Привет!!!
    погуляли мы в петрорю.....2,5 часа,потом капризулять начал))))))

    девочки 2й день отказывается кушать овощи....попробую кашу завтра дать....йогурт тоже не захотел,отворачивает личико и рот не открывает...что делать?)
    сделай паузу, не заставляй)

  3. Вверх #7743
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Ходила в дет.сад, я больше года назад отнесла туда путевку(я там работала) А зав. её потеряла. Говорит чтоб я стала снова на очередь и она постарается мне помочь. Вот теперь пойду на неделе становиться на очередь. Но скорее всего в другой сад, раз уж все равно надо на очередь снова стать.
    Свет а ничего, что по закону дети сотрудников без очереди идут в сад и школу)
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #7744
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Свет а ничего, что по закону дети сотрудников без очереди идут в сад и школу)
    она меня заставила уволится, когда я была Б Лерой(я рассказывала в беременюшках)

  5. Вверх #7745
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    она меня заставила уволится, когда я была Б Лерой(я рассказывала в беременюшках)
    а зачем ты уволилась?они не имеют права

  6. Вверх #7746
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    а зачем ты уволилась?они не имеют права
    у нас устный договор был...долго рассказывать

  7. Вверх #7747
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    у нас устный договор был...долго рассказывать
    понятно(

  8. Вверх #7748
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    у нас устный договор был...долго рассказывать
    Свет пробей в роно, когда-то звучала инфа что детей старше 3 лет в сад берут первоочерёдно ..правда в роно тебе предлагают сами сады в которых есть места, очень сложно попасть в группы не ясельные..они ж после ясель полностью сформированы по количеству уже
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #7749
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Свет пробей в роно, когда-то звучала инфа что детей старше 3 лет в сад берут первоочерёдно ..правда в роно тебе предлагают сами сады в которых есть места, очень сложно попасть в группы не ясельные..они ж после ясель полностью сформированы по количеству уже
    пойду на неделе)

  10. Вверх #7750
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    я просто не знаю законно ли она поступила) и она же мне не отказала) посмотрим....


    сделай паузу, не заставляй)
    Я не заставляю...пару ложек предложила, не захотел и не надо...Завтра кашу попробую,не захочет...сделаю паузу))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  11. Вверх #7751
    Посетитель Аватар для rus_lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    412
    Репутация
    758
    Сделали бцж сегодня, покричал. Насчитала 22 чел, пока мы там тусовались.
    а еще отправила нас заведующазаведующая кровь на глюкозу сдать, вес наш не понра, 1 кг перебор это много типа.
    [MOD]

  12. Вверх #7752
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Нагулялись мы,четыре часа ходили. Болота на колесах мама дорогая(((
    Муж под меня нашу машину делает, а я маленькую хочу,эта мне не нра. Себе для работы он хочет грузовую машинку

  13. Вверх #7753
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девчата, а как вы убаюкиваете малышей, кроме как на сисе? У нас получается, что он хочет есть раньше, чем спать. Поест, не засыпает, потом немного погуляет и уже хочет спать и нужно снова грудь для этого давать. Получается, только я его могу положить спать, и отлучиться куда-то нельзя
    только на руках и то у меня))))

  14. Вверх #7754
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от rus_lana Посмотреть сообщение
    Сделали бцж сегодня, покричал. Насчитала 22 чел, пока мы там тусовались.
    а еще отправила нас заведующазаведующая кровь на глюкозу сдать, вес наш не понра, 1 кг перебор это много типа.
    мы вчера 2-ую акдс сделали!!!
    слов нет от возмущения у меня -сделали сплошной бизнес из этих прививок,кот типо нет в пол-ке((((((
    ой,и мы уже доросли до того момента,что нам тож нравится очень ноут и телефон))))

  15. Вверх #7755
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Наташа Эйфория,оч извиняюсь,что сегодня так получилось,мне так неудобно,но думаю,что еще получится пройтись)))

  16. Вверх #7756
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    девчонки всем привет!
    продаю обувь и сарафан..не попала с размером.. может кому надо....брала с ламоды. http://forumodua.com/showthread.php?t=2544864&p=54192429#post54192429
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  17. Вверх #7757
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а мы сегодня первый раз гуляли сидя. сначала все рассматривал во дворе, а потом уснул. правда поспал 30-40 минут. незнаю что делать с этим сном. спит три раза в день от 30-50 минут. это вскоре вообще спать откажеться. на сисе редко засыпает чаще укачиваю на руках и только я. сделала морковный торт в виде сердца завтра будем пробовать.

  18. Вверх #7758
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Женечку и Terola (Олю)
    Кристиночку и oksi201 (Анастасию)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Мотвейку и Дорофею
    Серёженьку и Knopochka 86!!!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям и говорю спасибо!
    Мы сегодня взвешивались весим 9100 рост 69.
    Умеем ползти назад и немножко держать спинку сидя)

    Сегодня медсестра меня похвалила, сказала, что я самая сознательная и разумная мама во всем селе , во как!! шла домой гордая как индюк, хе-хе)))
    МАтвей в честь семимесячью лежит пробует кефир) а Йогурт уже в йогуртнице стоит)
    Мама Мальчиков :)

  19. Вверх #7759
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    поселковые девочки ктото слышал про ярмарку на крымсеом бульваре с сегодняшнего числа? видели, есть чтото интересное?

  20. Вверх #7760
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    поселковые девочки ктото слышал про ярмарку на крымсеом бульваре с сегодняшнего числа? видели, есть чтото интересное?
    проходила сегодня,но ничего не видела


Закрытая тема
Страница 388 из 839 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения