Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 387 из 839 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 16767
  1. Вверх #7721
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    620
    Репутация
    661
    Всем доброе утро!Всех с датками)
    Мой ребенок сегодня выдал,проснулся в еще 8 не было(обычно он просыпается к 9) и давай командовать чтоб его развлекали,посадила накидала игрушек,крик на руки все,обычно сидит играется пока я умываюсь и готовлю ему кашку,сегодня это все было с ним на руках(,еле поели,посадила его в кресло и варю себе кашу,так тихо стало,смотрю а он дрыхнет в стульчике,спит уже больше часу наверн и никакие звуки чайников и пароварок ему не почем,наверн будем пробовать сегодня выходить гулять впервые на прогулке и не в сон.


  2. Вверх #7722
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    девочки,как в такую погоду малышей одеваете?
    колготки ,бодик и носки -норм,ну и комбез канеш!!?

  3. Вверх #7723
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    у нас просто с утра солнца до 3-х часов дня толком и не видно,поэтому на градуснике сейчас минус 1-ноль!!!!

  4. Вверх #7724
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    девочки,как в такую погоду малышей одеваете?
    колготки ,бодик и носки -норм,ну и комбез канеш!!?
    я одеваю человечек тонкий, махровый комбез и сверху конверт с ручками на меху
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #7725
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    я наверно мачеха, обычный человечек+комбез ленне. И в мороз так.

  6. Вверх #7726
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    девоочки всем привет, с датками именинников!!! Такие датки есть большие... Очень быстро время летит...

    А у нас ЧП, первый раз за 8 мес у нас просто ужасная писюня..., сначала покраснения, а вчера я решила промыть ромашкой все, и сегодня эти легкие покраснения вышли в алое и бурое пятно, рукой трогаю аж кожа горит (((( Странно, что могло такую реакцию на ромашку дать, ведь раньше купались в ней и все было ок...жалко так Варюню, хотя она даже не хнычит, ведет себя как всегда.... Послала мужа за судокремом, а в нем прочитала, что на слизистые нельзя..., это нужно так мазать аккуратно, что в писюню не попало?

  7. Вверх #7727
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    девочки,как в такую погоду малышей одеваете?
    колготки ,бодик и носки -норм,ну и комбез канеш!!?
    Человечек и комбинезон. Правда он у меня лежит в конверте на овчинке
    [MOD]

  8. Вверх #7728
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,991
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??
    Завтра утром объявляется флеш-моб под названием "замочи тест - сделай мужу подарок".
    Фото результатов выкладывать сюда или в вайбер))))

  9. Вверх #7729
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    А мы нагулились, хорошо на улице, весенняя погода.
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  10. Вверх #7730
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776

  11. Вверх #7731
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Девчата, а как вы убаюкиваете малышей, кроме как на сисе? У нас получается, что он хочет есть раньше, чем спать. Поест, не засыпает, потом немного погуляет и уже хочет спать и нужно снова грудь для этого давать. Получается, только я его могу положить спать, и отлучиться куда-то нельзя

  12. Вверх #7732
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девчата, а как вы убаюкиваете малышей, кроме как на сисе? У нас получается, что он хочет есть раньше, чем спать. Поест, не засыпает, потом немного погуляет и уже хочет спать и нужно снова грудь для этого давать. Получается, только я его могу положить спать, и отлучиться куда-то нельзя
    у нас в основном с сисей засыпает, но если хочет спать то и у папы на руках уснет, он укачивает на плече детку, а потом перелаживает в кроватку
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  13. Вверх #7733
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Моя засыпает только на руках. С грудью считанные разы.

  14. Вверх #7734
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Проснулся мой ребенок, дала грудь и вдруг меня осенило что кашей кормить надо было, мы же уже прикорм ввели третий день как - вот я склерозница
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  15. Вверх #7735
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    вот сижу думаю, какую из них мамуле подарить. наверно среднюю. Как думаете, какая самая красивая??

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2784.jpg
Просмотров: 64
Размер:	155.4 Кб
ID:	9402391
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  16. Вверх #7736
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    вот сижу думаю, какую из них мамуле подарить. наверно среднюю. Как думаете, какая самая красивая??

    Вложение 9402391
    та что посередине!или голобую 8-ку

  17. Вверх #7737
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Всем приветик! На улице погодка просто класс! 2 часика погуляли, пришли покушали и теперь опять идем)
    А мы научились говорить "на" и "дай") Стоит возле дивана тянет ко мне ручки и говорит "ня ня") Такой смешной))) Как же они быстро растут!
    Всех деток с минидатками!Крепкого здоровья и побольше новых достижений!

  18. Вверх #7738
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Ходила в дет.сад, я больше года назад отнесла туда путевку(я там работала) А зав. её потеряла. Говорит чтоб я стала снова на очередь и она постарается мне помочь. Вот теперь пойду на неделе становиться на очередь. Но скорее всего в другой сад, раз уж все равно надо на очередь снова стать.

  19. Вверх #7739
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    вот сижу думаю, какую из них мамуле подарить. наверно среднюю. Как думаете, какая самая красивая??

    Вложение 9402391
    и мне средняя больше понравилась, она самая-самая может из-за расположения цветочков
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  20. Вверх #7740
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Ходила в дет.сад, я больше года назад отнесла туда путевку(я там работала) А зав. её потеряла. Говорит чтоб я стала снова на очередь и она постарается мне помочь. Вот теперь пойду на неделе становиться на очередь. Но скорее всего в другой сад, раз уж все равно надо на очередь снова стать.
    ты так спокойно реагируешь
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!


Закрытая тема
Страница 387 из 839 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения