Блин, прочитала мужу меню Евы, а он говорит, что мы свою Варю голодом морим))) У нас утром в 9 смесь, в 13 овощное пюре с мясом грамм 150-180, в 16 либо фруктовое пюре либо йогурт, в 18 либо йогурт либо фруктовое пюре (в зависимости что было в 16), в 20 каша гречневая и в 23 смесь.... самый большой перерыв утром с 9 до 13.... т.к. просыпается в 11, пока поиграет, пока умывалки, причесалки и туалет доходим до часу дня... Кстати я кашу всегда делаю на овощном бульоне




Тема:





Социальные закладки