Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 385 из 839 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 16767
  1. Вверх #7681
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Блин, прочитала мужу меню Евы, а он говорит, что мы свою Варю голодом морим))) У нас утром в 9 смесь, в 13 овощное пюре с мясом грамм 150-180, в 16 либо фруктовое пюре либо йогурт, в 18 либо йогурт либо фруктовое пюре (в зависимости что было в 16), в 20 каша гречневая и в 23 смесь.... самый большой перерыв утром с 9 до 13.... т.к. просыпается в 11, пока поиграет, пока умывалки, причесалки и туалет доходим до часу дня... Кстати я кашу всегда делаю на овощном бульоне


  2. Вверх #7682
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Девочки, а овсянку со сколько месяцев можно давать?

  3. Вверх #7683
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    в самом начале , когда это появилось, я повелась не зная, что это ...отправила меня моя мама, ее кто записал она не могла, говорит сходи потом расскажешь...ааа это было нечто, особенно когда женщина 45 лет начала в конце продавать интимный крем, для усиления оргазма)) она рассказывала как кричит во время секса с мужем и как соседи ей завидуют))
    потом сделали маску на пол лица, конечно эффекта ноль...потом продавать начали за какие то немыслимые деньги...я посидела, поулыбалась и быстро свалила...
    потом звонили с разных салонов, в последний раз пару месяцев назад. я сразу говорю что у меня аллергия гна косметику, сразу отваливают




    ты думаешь в 41 были одни добровольцы?))) заградотряды были с 18 года и очень были популярны во все времена



    вот скажи мне, кому здесь нужна эта правда?!
    вы наверное с Аней думаете, что глаза нам открываете?)))
    зря!



    это не парик))) я в школу шла , а она каждое утро навстречу, работала она на станкостроительном заводе, на канатной
    а звали её Мая)))), так а в какой школе ты училась?
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #7684
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а звали её Мая)))), так а в какой школе ты училась?
    в 90-й

  5. Вверх #7685
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    в 90-й
    ООООО и я 10 лет в ней отучилась с 1 по 10 класс))))))и смотря на 3 летнюю разницу, значится мы друг друга помним, кто у тебя был классным руководителем?
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #7686
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Чего не подошла? )))) Да, мы там сегодня тусили))) Какая у тебя коляска? Мы сами в след раз подойдем))))
    От блин, меня не было))) коляска у них темно-синяя))) знаешь, как мне хочется с соседкой познакомится)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #7687
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ООООО и я 10 лет в ней отучилась с 1 по 10 класс))))))и смотря на 3 летнюю разницу, значится мы друг друга помним, кто у тебя был классным руководителем?
    Татьяна Александровна

  8. Вверх #7688
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а звали её Мая)))), так а в какой школе ты училась?
    А мама моя говорит, что у этой Майи был реально компьютер в голове. Она когда-то по работе с ней пересекалась, говорит, память феноменальная.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  9. Вверх #7689
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #7690
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    доброе утро! солнышко сегодня!
    старший мой с нереальными соплями, вчера со школы ушел, сегодня оставила дома
    Тиша ходит и балдеет от этого, аж верещит от восторга что получается

  11. Вверх #7691
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??

  12. Вверх #7692
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??
    Привет)
    дома будем,масик болеет.хотим суши на дом заказать)
    V - you are my everything!

  13. Вверх #7693
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Всем доброе утро !

    Чувствую нас сегодня в саду будут вспоминать незлым тихим словом - Антонио на завтрак потребовал вчерашнюю рисовую лапшу с многочесноком и кореандром )))
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  14. Вверх #7694
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    доброе утро! солнышко сегодня!
    старший мой с нереальными соплями, вчера со школы ушел, сегодня оставила дома
    Тиша ходит и балдеет от этого, аж верещит от восторга что получается
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??
    Я даже не знаю что сделать. Романтик дома только после 23:00 возможен,поехать никуда не получится,малых не оставишь. А так я бы с удовольствием куда-то смылась

    Пусть поправляется скорее!
    Мне с верещанием вообще весело, у меня Сашка начинает верещать и Ярик принимает это как игру и начинают они оба по очереди верещать и хохотать. С одной стороны смешно,а с другой так мозг выносится.

  15. Вверх #7695
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброго утра. солнвшко такое.
    именниников с датками.
    болеющим скорейшего выздоровления.

  16. Вверх #7696
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Женечку и Terola (Олю)
    Кристиночку и oksi201 (Анастасию)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Мотвейку и Дорофею
    Серёженьку и Knopochka 86!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  17. Вверх #7697
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!! У кого какие планы на зпвтрашнийй день - 14 февраля??
    у меня никаких.. муж истерзал меня вопросом о подарке, мне ничего не хочется.. может хотелось бы свечи, шампанское, но это нереально с детьми или глубокой ночью, когда кроме сна не хочется ничего.. поэтому и планов никаких)

  18. Вверх #7698
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем с Днём Рождения Аню(Каминна)!!!!!

    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  19. Вверх #7699
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Доброе утречко, сегодня должны быть тепле чем вчера

    Сегодня датки у самых взрослых))) Поздравлем, растите здоровыми и счастливыми

    Наш Серенький постоянно пытается самостоятельно стоять, а мама все время секунды считает, а когда держишь за ручки столько радости, сразу начинает бегать по квартире
    Последний раз редактировалось Alexusha; 13.02.2015 в 07:58.
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  20. Вверх #7700
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    ой девочки, можете нас "поздравить" и мы стали Гагариным,сегодня был первый полёт,грохнулась вмести с шезлонгом,она на нём научилась сидеть на попе, а не полулёжа и видимо перегнулась, может чего то рассматривала на полу и гепнулась с дивана, море слёз и сейчас спит на маме, попробовала положить, опять в дикие слёзы, на руках спит, себя конечно ругаю, знаю что полёты неизбежны, но всё равно чувствую свою вину что не доглядела и не предвидела что такое может получится с этим шезлонгом
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Закрытая тема
Страница 385 из 839 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения