Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 379 из 839 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 16767
  1. Вверх #7561
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Ни меня, ни мужа не прививали. Я болела корью, муж свинкой в 1м классе.
    я ж о чем... привела пример, как один достоверно привитый ребенок( мой старший) будучи в контакте в течении двух месяцев с тремя носителями не заболел, достоверной инфы кололи меня или мужа или куму нет, но я перенесла легко, муж не заболел
    мелкий заразился видать еще до прививки-врач и сказала, что прививка не сработает-мало времени, но я не знала, что все таки схватила ее... 24 дня прошло, максимальный срок инкубационный давали три недели, я выдохнула и пошла делать плановую прививку, пришла с поликлиники и в зеркале увидела свою раздувающуюся шею


  2. Вверх #7562
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    девочки, я отпадаю...не знаю смогу ли прийти((
    так многие навероное незеают смогут ли. как малышастики наши позволят. я очень надеюсь что позволит )))
    пусть тебя напишут со знаком вопроса если хочешь.

  3. Вверх #7563
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    так многие навероное незеают смогут ли. как малышастики наши позволят. я очень надеюсь что позволит )))
    пусть тебя напишут со знаком вопроса если хочешь.
    это рабочий день((( сейчас какой то дурдом происходит(( вероятность попадания низкая

  4. Вверх #7564
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    это рабочий день((( сейчас какой то дурдом происходит(( вероятность попадания низкая
    ты имеешь в ввиду дурдом с малым? так приходи с ним. я тоже скоре всего буду с реюенком. так как вчера пошла в ванную на 20 минут, малый поднял крик и хипиш успокоить не могли. так что у меня без вариантов, хоия понимаю что нп отдохну и толком не пообщаюсь но хоть познакомлюсь.

  5. Вверх #7565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    ты имеешь в ввиду дурдом с малым? так приходи с ним. я тоже скоре всего буду с реюенком. так как вчера пошла в ванную на 20 минут, малый поднял крик и хипиш успокоить не могли. так что у меня без вариантов, хоия понимаю что нп отдохну и толком не пообщаюсь но хоть познакомлюсь.
    да если б с малым))) с работой)))

  6. Вверх #7566
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо!
    гонялась за именниником с фотиком по полу сегодня

    Вложение 9396934Вложение 9396935
    А не боишься так отпускать, моя как-то из такого положения назад упала, головой об пол треснулась теперь боюсь до жути. не отпускаю ее саму, все время придерживаю сзади
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #7567
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Всем приветы!
    Малышей с датками! Пусть растут здоровыми !
    А мы с соплями проснулись! Прям ручьи(
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  8. Вверх #7568
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А не боишься так отпускать, моя как-то из такого положения назад упала, головой об пол треснулась теперь боюсь до жути. не отпускаю ее саму, все время придерживаю сзади
    Если будешь все время придерживать - ребенок не научится падать. А это, имхо, важнейшее умение. Я именно с этой позиции противник ходунков. Упадет - поднимется. Ева везде шастает, я бы и физически не смогла ее страховать.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  9. Вверх #7569
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки тольео что позвонили мужу с банка михайловского типа ( ему кредитную карточку всучили перед новым город - чего то мужа обработали и он возьми да и открой карточку, ну не важно), попросили дать паспортные данные и код. он сообразил что давать по телефону такие данные не видя человека не стоит и отказался дать. так что не только в привате развод. просто у вас у многих карточки привата вот и много разводов, а наверное это по в ем банкам такая лажа. так что будьте бдительны даже с другими банками.

  10. Вверх #7570
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Малышей с датками! Пусть растут здоровыми !
    А мы с соплями проснулись! Прям ручьи(
    выздоравливайте.

  11. Вверх #7571
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Если будешь все время придерживать - ребенок не научится падать. А это, имхо, важнейшее умение. Я именно с этой позиции противник ходунков. Упадет - поднимется. Ева везде шастает, я бы и физически не смогла ее страховать.
    Ну она же головой ударяется - нет? Наша Настя в кроватке без рук уже хорошо стоит, причем маятник в кровати еще не снят
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #7572
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Иренион
    Если будешь все время придерживать - ребенок не научится падать. А это, имхо, важнейшее умение. Я именно с этой позиции противник ходунков. Упадет - поднимется. Ева везде шастает, я бы и физически не смогла ее страховать.
    А так жалко,когда сын головой ударяется((еще и рыдает потом....
    хотя мы же тоже наверное не раз падали и ничего вроде дожили как-то)))
    V - you are my everything!

  13. Вверх #7573
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ну она же головой ударяется - нет? Наша Настя в кроватке без рук уже хорошо стоит, причем маятник в кровати еще не снят
    Голова защищена) чисто анатомически. Ева тоже головой падала, буквально пару раз. Сейчас группируется в полете, падает на бок.
    Юль, мне тоже жалко. Но некоторые вещи постигаются только путем падений.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  14. Вверх #7574
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки кто мяско уже дают все начинали с кролика или индюшки? у меня просто домашние курицы есть, или это жирное мясо и еще по какимто причинам неподходящее. хочу знать на будущее надо искать кролика или индюшку или не надо.

  15. Вверх #7575
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки кто мяско уже дают все начинали с кролика или индюшки? у меня просто домашние курицы есть, или это жирное мясо и еще по какимто причинам неподходящее. хочу знать на будущее надо искать кролика или индюшку или не надо.
    Мне кажется можно и куриную грудку, тем более домашнюю, но только домашняя она чуть более жесткая что ли, ну как по мне хотя малышу в блендере думаю все равно

    А еще я узнала, что оказывается малышам у которых аллергия на лактозу нельзя телятину. Удивилась.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #7576
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    как хорошо когда живешь отдельно. у нас если малый начинает плакать когда ударяеться свекровь мчиться из своей комнаты и т.д хотя я ей не раз говорила что так нельзя. а вообще -
    1. я разбаловала дитя и он постоянно проситься на руки
    2. даю облизывать химического разноцветного зайца, а надо соску, она экологически чиста
    3. от памперсов будет бесплоден
    4. пора высаживать на горшок
    5. покупные каши это химия
    6 неправилтно кормлю, так как ребенок весь перемазюкан, то де самое если не ест, тоже неправильно кормлю
    7. гулять в такую погоду нельзя, изза этого малый уже 3 раща болел
    7. мыться тоже часто нельзя, по той де причине
    ............ и т.д.

  17. Вверх #7577
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки кто мяско уже дают все начинали с кролика или индюшки? у меня просто домашние курицы есть, или это жирное мясо и еще по какимто причинам неподходящее. хочу знать на будущее надо искать кролика или индюшку или не надо.
    Ооо и мне интересно!!!

  18. Вверх #7578
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Всем спасибо за поздравления!!!!!!!
    Нам уже 7 месяцев,а ровно год назад я первый раз почувствала шевелюшки
    Мы с Евочкой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!

  19. Вверх #7579
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Девочки, я постоянно даю домашнюю курицу, бульонную. Ноги и крылья. Грудинку Ева не ест, но такое и я сама бы не ела, она очень сухая.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  20. Вверх #7580
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    4. пора высаживать на горшок
    Мы отдельно живем, но про горшок тоже каждый раз слушаю, следующий раз придут в гости - Комаровского включу про горшок - пусть слушают
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Закрытая тема
Страница 379 из 839 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения