|
Я выбираю)))) как-то больше склоняюсь к рюкзаку. ..завтра в чикко поеду примерять
Поздравляю и с днюшкой и с прогрессом! !!! Ростет ребенок, мать, ростет))))
Нам в роддоме сказали в ротик перед едой капать, типа успеет всосаться и если срыгнет
раньше дети в месяц должны были набирать 1 кг, теперь по другому...а я считаю, что ребенок должен набирать столько,сколько он набирает ))))
Я изначально тоже не хотела давать соску.. Но пока бабушка былатыкала ему чтоб он не плакал он иногда брал.. А потом как то он хныкал я ему дала смотрю а он вырубается прям за пару секунд. Вот и так я поняла что ему засыпать либо пол сиськой либо с соской ( и плюс пелёнка). Конечно раньше в таких случаях давала грудь, но получалось что после еды времени проходило совсем мало и он иногда срыгивал а молочко уже свернулось. Получается что то еще не переработалось а тут новое, как то нелогично. Теперь я понимаю ребёночек капризничает не потому что есть хочет а прости спатки а сосет он потому что так успокаивается. Тем более когда он голодный либо не наелся он фиг соску возьмет. Поэтому конечно можно дать грудь но просто стоит ли??
У нас вот тоже особенно когда плачет есть немного в уголках. Вот думаю это страшно?
Просто у нас в месяц как то именно закис один глаз ( мне кажется протянул) я капнула грудного молока ( бабушкин метод) и прошло.. А щас совсем капельки бывают
Возможно, не стоит. Я считаю, что соска нужна тем, у кого нет столько времени на малыша и нет смысла пихать сиську при первом чмоке или истерике. Однако, все лишнее он все равно срыгивает или просто не возьмет грудь. Однако если дитя просит и есть возможность, то чему бы не использовать свои части тела по назначению (грудь для сосания и кормления)?
10.12.14 Panterka___ родила Ксению 2980 48см
Вам сегодня 2 месяца- ура!!! здоровьичка и новых успехов!!!
10.01.15 - Торичка -Вика - родила Милану - 3400 гр -51 см.
10.01.15 Olichkabebe родила девочку 3790 гр и 54 см.
10.01.15 миссис мама родила доченьку!
10.01.15 Людик 81 родила мальчика Ванюшу 3750, 50 см.
Вам месяц!! хорошего настроения и спокойных ночек)
![]()
Чудеса возможны! Феячьте!
18.12.12 и 05.02.15
Девочки, никто муники нью Борн не продает с эпика,мы бы перекупили))
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь
Спасибо большое!В первую неделю жизни доченьки,я думала нам до месяца таааааааааак далеко,а оказалось время быстро летит.Наши крошечки растут с каждым днем,становятся все интереснее и забавнее,хочется запомнить каждый момент,каждый день ее жизни!
Всех мамочек поздравляю с мини датой,счастливого материнства!!!
Девочки!! кто еще не купил эргорюкзаки?
мы собираем СП! цена на 10% дешевле- пишите в личку!
А у нас кризис с ГВ...малая вечно хочет кушать...кормлю каждый час по пол часа...потом успеваю чай выпить и от силы что-то перекусить или приготовить отрывками![]()
Какие есть методы повышения лактации?
Всем добрый вечер) Сегодня хотела начать малого учит нырять, муж категорически против, говорит не издевайся над дитем. Блин как его переубедить((
P.s. попробывали мы с мужем интим, вообще небольно и какие-то новые ощущения, как то по другому все теперь)
Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)
Девочки мы безумно хрюкаем носиком ирогда аж задыхается, у кооо то было такое? Что делали? Нам 11 дней
Максимка 22.06.2011
София 30.01.2015
Социальные закладки