Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 364 из 839 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 16767
  1. Вверх #7261
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ПИВДЕННЫЙ дал денег)))))))))
    Ага,в 8 утра порадовал смской
    V - you are my everything!


  2. Вверх #7262
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Доброе утро! Аня, Артемку с даткой! Здоровья и легких прорезываний!
    Ice cream, выздоравливайте все!!! Мы вот только выздоровели, тоже сильный вирус нас скосил.

  3. Вверх #7263
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Купили мы Эрго Love&Carry. Малая в нем сидит превосходно, засыпает очень быстро, когда не могу укачать, то запихиваю в рю и укачиваю )))) Но в посадке на бедре ей не комфортно - не нравится ))).

    Девочки с КС, кто эргоРю носит, как у вас ощущение в районе шва? У меня какое-то непонятно неприятное ощущение снаружи по шву и как-то внутри даже, это нормально или я неправильно Рю одеваю, или у меня какие-то проблемы со швом?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #7264
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Блин....А как понять....он однородный,чуть гуще чем питьевой,ложкой кушается,вкус как....Не знаю как описать....кисловат что ли
    Это просто на любителя)
    Мне нравится вот такой простой,без ничего,а муж себе сахар кидает)
    и Владику без ничего нравится)кисломолочка это единственное,что он есть любит,а на остальное нос воротит..
    V - you are my everything!

  5. Вверх #7265
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Да вирусяка противный, старший мой уже третий день темпа держится,сегодня правда 37, у бабули сидит. Говорят ушки,горло страдает от этого вируса.


    Всех деток с датками и выздоравливать!

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  6. Вверх #7266
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    И мы приболели,врача сегодня жду....
    Всем болеющим выздоровления скорейшего!
    V - you are my everything!

  7. Вверх #7267
    Посетитель Аватар для MicraTigra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    и мы снова приболели

  8. Вверх #7268
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    всем выздоравливать!!

    у меня вопрос....петрорю брала б/у...вот первый раз одела с малым....скажите он маленький или это нормально что спинка не до плеч-шеи??
    Изображения
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  9. Вверх #7269
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    всем выздоравливать!!

    у меня вопрос....петрорю брала б/у...вот первый раз одела с малым....скажите он маленький или это нормально что спинка не до плеч-шеи??
    У меня так же в Эрго, Настя руки уже наверх высовывает, т.е. поверх лямок, только когда спать хочет ручки под лямки просовывает
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #7270
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У меня так же в Эрго, Настя руки уже наверх высовывает, т.е. поверх лямок, только когда спать хочет ручки под лямки просовывает
    ооо..значит нормально...вспомнила что есть и укачала в нем малого только что)))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  11. Вверх #7271
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброго дня, всем!
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 7- ю месяцами Артёмку и Anna84(Аню)!!!!!!!
    Поздравляю, с 7ю месяцами!

    Ощад тоже вчера денежку прислал.

  12. Вверх #7272
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Анна84 поздравляю вас! Здоровья и послушания!)))
    Ice-Cream выздоравливайте! Навалилось на вас все сразу и подряд!(

    Девочки ,йогурт не вкусный сам по себе,чем вы его здабриваете?
    Я всегда в молоко добавляю 1 ванильный сахор и 2 стол.ложки сахара, но это для себя так)))

  13. Вверх #7273
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Ага,в 8 утра порадовал смской
    А мне смс пришло в 10.20, но там зачисление произошло ещё вчера в 20.40.

  14. Вверх #7274
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем привет. Артемку с мини даткой.
    Всем поскорей выздороветь.
    А мне денюжку приносит почтальонша (как правильно написать не знаю) домой, а если нет, то обязательно звонит и потом муж подъезжает и забирает
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  15. Вверх #7275
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    всем выздоравливать!!

    у меня вопрос....петрорю брала б/у...вот первый раз одела с малым....скажите он маленький или это нормально что спинка не до плеч-шеи??
    Так и должен быть.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  16. Вверх #7276
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем привет. Артемку с мини даткой.
    Всем поскорей выздороветь.
    А мне денюжку приносит почтальонша (как правильно написать не знаю) домой, а если нет, то обязательно звонит и потом муж подъезжает и забирает
    так же как и парикмахер, премьер-министр, врач и учитель - почтальон ))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #7277
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У меня так же в Эрго, Настя руки уже наверх высовывает, т.е. поверх лямок, только когда спать хочет ручки под лямки просовывает
    ага,у меня так же как ты описала!тоже эрго рю

  18. Вверх #7278
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 7- ю месяцами Артёмку и Anna84(Аню)!!!!!!!
    присоединяюсь! растите крепенькими!

    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем привет. Именинников с датками!
    Ну и ночка..
    у Савика приступ кашля среди ночи был, успокоили ингаляцией только..
    Полина бедняга с соплями мучается и мы с мужем...вместо носа картошка))) .
    выздоравливайте и не болейте так больше!

    а мне еще в пятницу укрсиббанк денежку перечислил, довольна им...ттт
    ребенок уехал с дедом на море, а я сижу балдею...что бы такого полезного сделать...
    Вреднюлька, будет солнце на днях - готовся на море идти!

  19. Вверх #7279
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    У Полины любимые игрушки это игрушки брата))
    играется его луком)) Робин Гудиха ))
    ****
    Деткам всем выздоравливать срочно!!
    ***
    свекровь приготовила нам покушать, забрала на прогулку старшего)
    красотища! Мы с Полиной может позже выскочим)

  20. Вверх #7280
    Посетитель Аватар для MicraTigra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    девочки задумалась над покупкой стула, кушать в шезлонге как-то не очень выходит
    смотрю на такой http://ilovemybaby.com.ua/boarddetail1443.html
    у кого-то был? что скажете?


Закрытая тема
Страница 364 из 839 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения