Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 363 из 839 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 16767
  1. Вверх #7241
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    пришла смс с банка, пивденный дал денюжку))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #7242
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!

    Ну да,и микробов на них вкусных больше. А еще мы очень любим провода,тоже вкусные,упругие. И горшок для разнообразия облизать,у него такой вкус изысканный. Вот с Яриком у меня не было таких проблем

    Блин надо мне в город и не знаю малого с собой наверное лучше взять,баба наша болеет. Со старшим она сможет меньшеконактировать,а это чудо ж на руки захочет
    Как говорит моя знакомая в каждой пылинки своя витаминка)))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  3. Вверх #7243
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем!
    Ева тоже любительница папиных тапков)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  4. Вверх #7244
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    девочки, а на почту самой надо идти? они не уведомляют?

  5. Вверх #7245
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    девочки, а на почту самой надо идти? они не уведомляют?
    я думаю самой, я когда на старшую получала на почту, то мне говорила почтальонша, которая приносила папе пенсию, что пришли детские деньги
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #7246
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    У меня Анюша соски плюет или берет изо рта и выбрасывает, недавно так выбросила,что нашли через два дня в брата игрушках. Вообще недоумеваю как соска там оказалась.
    Но она уже совсем от нее отказалась,чтоб сосать, как игрушка только.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  7. Вверх #7247
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Это ты про пустышки,если про них тогда пристёгивай на цепочку, есть такие или цепочки или ленточки.
    Да, про пустышки, только мы уже научились отстегивать эти прищепки )))) И соски теряются вместе с прищепками )))))
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Ха...мой с ней тоже терял,как у него силы хватало ее стянуть только.
    Вот скажите мне,почему из кучи игрушек на полу нельзя выбрать предмет для облизывания? Обязательно надо найти тапки и тщатльно их обсосать. Уже и прячу их и всгда находит(((
    ))))))))))))) Ржу, не могу, моя тоже игрушками играться не хочет, либо тапки, либо папины инструменты )))))))))
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    У меня Анюша соски плюет или берет изо рта и выбрасывает, недавно так выбросила,что нашли через два дня в брата игрушках. Вообще недоумеваю как соска там оказалась.
    Но она уже совсем от нее отказалась,чтоб сосать, как игрушка только.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Вот да, я папе недавно говорю: -Надо трубу купить, пусть дите дуть учится, а он мне: - Ты посмотри как она соску выплевывает и поймешь, что дите очень даже хорошо умеет дуть, когда ей надо ))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #7248
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Всем привет. Именинников с датками!
    Ну и ночка..
    у Савика приступ кашля среди ночи был, успокоили ингаляцией только..
    Полина бедняга с соплями мучается и мы с мужем...вместо носа картошка))) .

  9. Вверх #7249
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 7- месяцами Артёмку и Anna84(Аню)!!!!!!!
    Спасибо за поздравления!
    Именинник хандрит( - подозреваю, что очередной зуб отращивает.

    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Ха...мой с ней тоже терял,как у него силы хватало ее стянуть только.
    Вот скажите мне,почему из кучи игрушек на полу нельзя выбрать предмет для облизывания? Обязательно надо найти тапки и тщатльно их обсосать. Уже и прячу их и всгда находит(((
    О! Наш вариант. К тапкам мчится на всех парах.
    Уже поехали новые купили, специально для него, чтоб хотя бы их грыз. Нет - к новым - вообще никакого внимания, самые любимые - папины)))
    У меня вот старший тоже таким не был: не грыз он так все подряд. Зато старший все из тумбочек выбрасывал. А этот аккуратист))) только со стола старшего брата может на пол игрушки поскидывать. А че - правильно - стол должен быть для письма, а не для игрушек)))
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  10. Вверх #7250
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Всем ДУ!
    Анна84 поздравляю вас! Здоровья и послушания!)))
    Ice-Cream выздоравливайте! Навалилось на вас все сразу и подряд!(

    Девочки ,йогурт не вкусный сам по себе,чем вы его здабриваете?
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  11. Вверх #7251
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Анна84 поздравляю вас! Здоровья и послушания!)))
    Ice-Cream выздоравливайте! Навалилось на вас все сразу и подряд!(

    Девочки ,йогурт не вкусный сам по себе,чем вы его здабриваете?
    Если он правильно получился,то он вкусный. Если ребенку,то без ничего. Если себе, можно варенье.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  12. Вверх #7252
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Если он правильно получился,то он вкусный. Если ребенку,то без ничего. Если себе, можно варенье.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Блин....А как понять....он однородный,чуть гуще чем питьевой,ложкой кушается,вкус как....Не знаю как описать....кисловат что ли
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  13. Вверх #7253
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Блин....А как понять....он однородный,чуть гуще чем питьевой,ложкой кушается,вкус как....Не знаю как описать....кисловат что ли
    По описанию правильный)
    Просто мы к сладкому привыкли, вот тебе этот и невкусный.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  14. Вверх #7254
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 7- месяцами Артёмку и Anna84(Аню)!!!!!!!
    Поздравляю!
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  15. Вверх #7255
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Анна84 поздравляю вас! Здоровья и послушания!)))
    Ice-Cream выздоравливайте! Навалилось на вас все сразу и подряд!(

    Девочки ,йогурт не вкусный сам по себе,чем вы его здабриваете?
    варенье или просто сахар
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #7256
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро. именниников с датками. болеющим скорейшего выздоровления.

  17. Вверх #7257
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Блин....А как понять....он однородный,чуть гуще чем питьевой,ложкой кушается,вкус как....Не знаю как описать....кисловат что ли
    Бананчик себе добавь! Можешь его блендером взбить,чтоб жидкий был) и в йогурт! Вкууусно)


    Всем привет)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  18. Вверх #7258
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Блин....А как понять....он однородный,чуть гуще чем питьевой,ложкой кушается,вкус как....Не знаю как описать....кисловат что ли
    У меня получается чуть более густой чем ты описала, если не перегреть молоко и не поставить возле большого тепла в этом случае получается какая-то простокваша , но все равно однородный и кислый, иногда такой кислый, что аж язык щиплет Себе разбавляю с вареньем или просто добавляю сахар.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #7259
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    По описанию правильный)
    Просто мы к сладкому привыкли, вот тебе этот и невкусный.
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    варенье или просто сахар
    точно! привыкли к добавкам всяким вот и невкусный)))))варенье и добавила себе)))
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Бананчик себе добавь! Можешь его блендером взбить,чтоб жидкий был) и в йогурт! Вкууусно)


    Всем привет)
    вот..его и добавлю и малому дам попробовать))))
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У меня получается чуть более густой чем ты описала, если не перегреть молоко и не поставить возле большого тепла в этом случае получается какая-то простокваша , но все равно однородный и кислый, иногда такой кислый, что аж язык щиплет Себе разбавляю с вареньем или просто добавляю сахар.
    вареньем разбавила....если честно, то мой головной мозг думал что он будет по вкусу другим))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  20. Вверх #7260
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Драцена. не ты одна. к нему просто привыкнуть надо


Закрытая тема
Страница 363 из 839 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения