пришла смс с банка, пивденный дал денюжку))))
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
пришла смс с банка, пивденный дал денюжку))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Привет всем!
Ева тоже любительница папиных тапков)
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
девочки, а на почту самой надо идти? они не уведомляют?
У меня Анюша соски плюет или берет изо рта и выбрасывает, недавно так выбросила,что нашли через два дня в брата игрушках. Вообще недоумеваю как соска там оказалась.
Но она уже совсем от нее отказалась,чтоб сосать, как игрушка только.
Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
Да, про пустышки, только мы уже научились отстегивать эти прищепки )))) И соски теряются вместе с прищепками )))))
))))))))))))) Ржу, не могу, моя тоже игрушками играться не хочет, либо тапки, либо папины инструменты )))))))))
Вот да, я папе недавно говорю: -Надо трубу купить, пусть дите дуть учится, а он мне: - Ты посмотри как она соску выплевывает и поймешь, что дите очень даже хорошо умеет дуть, когда ей надо ))))))))))))
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Всем привет. Именинников с датками!
Ну и ночка..
у Савика приступ кашля среди ночи был, успокоили ингаляцией только..
Полина бедняга с соплями мучается и мы с мужем...вместо носа картошка))) .
Спасибо за поздравления!
Именинник хандрит( - подозреваю, что очередной зуб отращивает.
О! Наш вариант. К тапкам мчится на всех парах.
Уже поехали новые купили, специально для него, чтоб хотя бы их грыз. Нет - к новым - вообще никакого внимания, самые любимые - папины)))
У меня вот старший тоже таким не был: не грыз он так все подряд. Зато старший все из тумбочек выбрасывал. А этот аккуратист))) только со стола старшего брата может на пол игрушки поскидывать. А че - правильно - стол должен быть для письма, а не для игрушек)))
И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!
Всем ДУ!
Анна84 поздравляю вас! Здоровья и послушания!)))
Ice-Cream выздоравливайте! Навалилось на вас все сразу и подряд!(
Девочки ,йогурт не вкусный сам по себе,чем вы его здабриваете?
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
всем доброе утро. именниников с датками. болеющим скорейшего выздоровления.
У меня получается чуть более густой чем ты описала, если не перегреть молоко и не поставить возле большого теплав этом случае получается какая-то простокваша
, но все равно однородный и кислый, иногда такой кислый, что аж язык щиплет
Себе разбавляю с вареньем или просто добавляю сахар.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
точно! привыкли к добавкам всяким вот и невкусный)))))варенье и добавила себе)))
вот..его и добавлю и малому дам попробовать))))
вареньем разбавила....если честно, то мой головной мозг думал что он будет по вкусу другим))))
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Драцена. не ты одна. к нему просто привыкнуть надо
Социальные закладки