|
я в окружении тельцов. для меня этот знак - конец света. муж, сестры, тетя, подруги все в основном тельцы были и знакомые. там, конечно, как получится, но еще и ребенка тельца я не потяну) хотя, мне кажется, это так классно быть майским) а деву своего как воспитаешь, такой и вырастет)
Девочки никто случайно не в курсе как перевести денежку в Крым?
Дашуля 16.09.2013
Та мне кажется любой знак зодиака как воспитаешь, так и будет )))))
Зарядку делаешь? Значит встала уже на ножки и спинке полегче?
Не говорите про ранние подъёмы. Настя сегодня с 5 утра ворочалась и пищала во сне, а я то не спала. В 8:10 я встала по будильнику ей кушать готовить, а она еще 20 минут дрыхла, да так что солнце в окно, отобранная соска и мама подстригающая ногти ей вообще не мешали.
Вот чего ей только после будильника сладко спится? Может его на 5 ставить?)))
Последний раз редактировалось ChipaLino; 05.02.2015 в 14:23.
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
я близнецы. антицарапки лепятся на клей. http://www.kidstaff.com.ua/tema-7357816.html. цепляю, чтоб ребенка не царапал. но это надо еще выбрать период, когда когти поменялись, тк слезет вместе с колпачком. иногда отваливаются - нахожу и заново клею.
Ой, девочки, моя Вероника маленькая обжорка! Уже сил нет, невозможно ничего есть, она всё требует, чтоб ей дали! Вчера были гости, она просила всё, что видела, убирали то что просит, сразу переключалась на следующее со стола. Но там было всё, что ей нельзя и она весь вечер капризничала из-за этого, подсунуть её еду не вышло(((
Сонечке тоже есть не даёт, чуть ли не наголову к ней вылазит!
Зато свою еду ест отвратительно, сегодня съела в обед 60г, может и меньше съесть, но не больше 150г. У нас ещё ГВ.
С Сонечкой всё было наоборот, она никогда не просила продукты, которые не пробовала до того, всегда была безразлична к тому, что едят взрослые или другие дети. Когда её угошали конфетами, даже в моём отсутствии отвечала, что ей нельзя, чем вводила в ступор бабушкиных соседок)
А в питании я строга, пытаюсь детей кормить только хорошими продуктами!
Сонечка в свои 5 лет никогда не пробовала никаких колбас-сосисок-сарделек, ничего копчёного, майонез, кетчуп, никаких чупа-чупсов и прочего Г. Летом только начала по-немногу есть некоторые конфеты и мороженное, до этого никогда!
С Вероникой так скорее всего не получится(((
Социальные закладки