Вот как раз найти "нормального" мужика - основная задача женщины.Не надо понимать под этим - исключительно состоятельного. А такого, с которым можно чувствовать себя более-менее спокойно, у которого были бы похожие с тобой взгляды на брак и воспитание детей. Мы часто ошибаемся, увы - может именно потому, что слишком увлечены собой, своей карьерой и ставим многие ценности впереди семейных.
Что касается ситуации, описанной Мамочкой, я бы лично ее терпеть ни в коем случае не стала бы. Но я понимаю женщин, которые это делают и не берусь осуждать их за это.
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Ограничиваться не должны,но "нормальный мужик" нужен))))
А,если серьёзно,то это от непонимания и по молодости.Родители с детства должны вкладывать в юные девичьи головушки,что нужно учиться и быть независимой,потому,что жизнЯ это вещь прекрасная,но порой жестокая и нужно полагаться только на себя умницу и красавицу)))
В общем-то, я конечно, согласна, что женщина должна иметь пути для отступления. Самостоятельной женщиной труднее помыкать. Просто далеко не всегда наши возможности соответствуют нашим желаниям. Да и характер нужно иметь соответствующий.
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Может, она и основная, но она не отменяет остального. У многих даже не основная - а единственная, и это самая большая ошибка, за которую потом женщина и ребенок часто расплачиваются, получая взамен сомнительно по удовольствию право говорить, что все мужики - козлы.
Ладно, устал я повторять одно и то же...захочешь понять - поймешь![]()
The client is always wrong 間
Найти-основная задача...Глупости..однако Да и чувствовать себя можно спокойно и уверенно не зависимо от мужчины...
Я давненько не читала темку...сейчас прочла..У меня появилось стойкое чувство, что Мамочка рассказывает нам часть правды...и умалчивает о некоторых вещах..
Это моё мнение...но мне , кажется, что она устраивает мужу скандалы...и именно она (т.е. Вы-Мамочка)...заставляете мужа выбирать: Или она(любовница) либо Я... Ну, будьте мудрее..не собирайте ему чемоданы...
Ведь для мужчин слово "любовь" чаще всего ассоциируется с сексом, развлечениями, но вовсе не обязательно с совместной жизнью. Для мужчин брак - это привычный быт. Если быт устраивает - зачем разводиться? Ради любви? Так любовь вполне возможна "там", а быт - здесь.
Мужчина может твердить всем вокруг, как ему надоела жена, какой у нее ужасный характер, но тем не менее быть очень привязанным к ней. Привычка - страшная сила, посильнее любви будет. При этом мужчины могут бесконечно убеждать любовницу, что уйдут к ней навсегда, и подчас сами в это искренне верят. Но подсознательно ищут повод бесконечно откладывать решающий шаг.
Погулять на стороне и вернуться домой - это одно, а развод без права на реабилитацию - совершенно другое.
Успокойтесь...Складывайте пазлы....
Кто победил тот и Добро
Ну вот, пришла Svettiss и все расставила по своим местам![]()
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Так, стоп.
Мамочка. Слушать надо советы людей, умеющих строить отношения. Советы разведенных или никак не могущих выйти замуж подружек -фтопку. Потому что советы людей являющихся банкротами в этой области ничего не стоят.
По факту:
Если вам есть на что жить - можете уйти от мужа. Если вам негде и не на что жить - и обсуждать нечего.
но, я вам правду скажу - врядли это первая любовница в жизни вашего мужа. скорее всего они были, просто до вас не доходило, или это первая от которой снесло так крышу. Так крышесос -проходит. Обязательно проходит. Это я вам как жена и как любовница могу сказать.
И получается, что любовницы меняются, а жена остается. Стоит ли ломать свою жизнь? Вы все равно остаетесь на первой роли.
А если вы уйдете - вам очень несладко будет. И кроме т ого - выйти замуж с 2 детьми , хорошо я имею ввиду , удачно - практически нереально.
Оглянитесь, сколько женщин хотят замуж. Вы выдерджите конкуренцию?
Ангельский характер требует дьявольского терпения.
Социальные закладки