| ||
Тема: Детская стоматология
Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача на Филатова. Девочке 8 лет, врачей ненавидит искренне и люто, абсолютно всех. Раньше, в 4 года, лечили зубы под общим наркозом на Ришельевской. Врачи очень понравились,(Стоматолог Парасюк, анестезиолога ФИО не помню, очень высокий), но не будешь же всю жизнь водить ребенка на общий наркоз, да и на Филатова нам поближе.
Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону
все таки сходили мы в бебидент. полное разочарование. ожидала другого, вроде как одна из лучших клиник. самое интересное, что врач назначил глубокое фторирование, а на самом деле покрыл зубики просто фтор лаком. 2 минуты в кресле- 400 грн. Были не у Баса.
А фамилию можно?
странно...врач умышленно вас обманул?
насколько я понимаю..это две разные процедуры...глубокое фторирование и покрытие фторлаком...как вы определили что именно просто фторлаком?
кажется только в бебиденте и делают настоящее глубокое фторирование...а не просто ..поэтому и цена дороже?
Вы спросили у доктора..почему он вас обманул?
В бебиденте 100 % нет фторлака, есть глубокое фторирование, так что скорее всего никто никого не обманывал.
Zhuzhe4k@ - совершенно права - почему сразу не спросить обо всем что не понятно?
Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!
Я ,кстати, и не утверждаю' что я недовольна. Ребенку 2х лет делали эту процедуру трижды. Пришли в 4й раз' Бас посмотрел и сказал'что больше не надо. Прийти через два месяца. Вот два месяца прошли' на следующей недели идем контролировать процесс. Может придется опять покрывать.
Вы знаете'не смотря на некоторые негативные отзывы я доверяю ему как специалисту и ''умных''вопросов ему задавать не буду. Я ему доверила ребенка и ''тестдрайв'' устраивать не хочу. А лекцию он мне прочел' все как положено. Я же не специалист'чтобы ставить его слова под сомнение. Тем более' только что мне подсказали это не фтор лак ' эмальгерметизирующий ликвид.
Я начиталась тут в теме всяких ''как бяк''' запаниковала' кинулась в гугл. Но пообщавщись с Басом во второй раз' успокоилась.
но учитывая..что вы пошли в гугл и позвониле однокурстнице..значит что-то вас смущало))и почему "умных" в кавычке....я всегда спрашиваю..у всех врачей...мой ребенок..я должна знать..уже слепо доверять...не то время..врачи разные бывают((
есть врачи..которые нехотя отвечают....а есть такие как бас...который реально прочитает лекцию...этим и успокаивает...
есть у меня еще любимый врач ..дедушка 88 лет...вот он мне тоже лекции читает...что я чувствую себя студенткой на приеме...но сейчас не об этом)))
Да'смутилопошла в первый раз по совету подруги и даже потом сама посоветовала. И тут дернуло меня в эту темку зайти
и все! У меня паника. Всем делают ''так'' ' а нам ''не так'' и про Баса негативные отзывы всплывают и недовольных много. И я в гугл
а потом пошла 'рыть' концы искать
пришла в бебидент второй раз' вопрос доктору задала' он мне что то объяснял (верите' ниче не слышала' т.к. мой мальчик в кабинете стоматолога ведет себя неадекватно' орет как резаный'я нервничаю и ничего не понимаю'что мне поясняют). Но 'почему то 'после второго посещения я успокоилась и стала Басу просто доверять.
Девочки, скиньте пожалуйста телефон по которому можно записаться к Скоркиной или Ковальчук. Заранее спасибо.
Подскажите хорошего детского ортодонта,на Королева в стомат поликлинике не сложилось.По отзывым хвалят Репужинского(наверное,дорого),Непряхину,Завойко. Буду очень благодарна.Желательно с адекватными ценами.
Социальные закладки