Еще у меня аллергия на пыль, уборка в шкафу каторга, я чихаю как не знаю кто.
Надо постирать два покрывала - такие меховые мне дарили, редко пользуемся правда - но стирать надо, как думаете сколько хим.чистка возьмет?
|
Еще у меня аллергия на пыль, уборка в шкафу каторга, я чихаю как не знаю кто.
Надо постирать два покрывала - такие меховые мне дарили, редко пользуемся правда - но стирать надо, как думаете сколько хим.чистка возьмет?
Счастливы и здоровы!
та вроде белые......
муж сегодня купался)вода тепленькая градусов 14
а я на своего гоню...мой в три весит 16 с копейками
нифига себе!!!
я до отъезда сама и делала,брала у девочки бактерии и в йогуртнице делала сама кефир и йогурт
что дорогущие средства,что обычная белизна выводит на все сто,сама выводила)
а еще проблемами с головой.....
сама не страдала,а год назад чуть не откопытилась...отекла от Виферона вроде так называется....уже рассказывала что скорая приехала и сказала мне отекшей как ханыга что я ложно их вызвала мол полгорода людей с переломами ждут скорой(тогда ж снег выпал)
какая прелесть!!!!
Девочки а мне вот по приезду надо сдать малому ОАМ и ОАК,ну и мне ОАК.....кого можно вызвать на дом чтоб не сильно дорого и приехали на Ленпоселок?
А то не хочу я переться с малым в поликлинику и сидеть в очереди
И еще кого бы вы посоветовали пройти из врачей,ну так чтоб быть спокойной на последующие полгода год что у ребенка все ок?
У меня в списке точно УЗи брюшной полости и ЛОР,окулист, стоматолог.....а кто еще?
Девчат спасибо за + тапусям, хочу еще пошить типа уггов, они оказались такие теплые.
Счастливы и здоровы!
Привет! А я с ветрянкой, прыщиков пока немного, пью таблетки, думаю мне повезло и у меня легкая форма. Девочки пока держаться, ждем.
Мой Даня в 5,3 весит 21,5 кг, рост 110. Даша около 11 кг, я уже ее и не взвешиваю, чтобы не расстраиваться.
Я конечно девочку SNEZHINKA не видела, но хорошо что мама обращает внимание на эти вопросы. Главное не сильно акцентировать на этом внимание, не давить на ребенка, приучать правильно питаться, спорт. Просто наблюдаю каждый день в подъезде нашего дома картину - мама с девочкой 8-10 лет с очень большим весом. При этом мама пьет пиво, а ребенок ест чипсы, сухарики. Все хочу ей сказать что о ней думаю, но муж сказал не вмешиваться. Но как так можно, мало того что сама каждый день пьет на глазах у ребенка, так и ее пичкает всякой гадостью. Девочкой давно заняться надо, ну как минимум правильное питание. Увижу ее одну обязательно выскажусь, может хоть перестанет пить пиво по подворотням.
2009♂ 2012♀ 2014♀ Счастье не находят, его создают.
без толку говорить, муж прав. если она пьет пиво, то, то что ты ей скажешь ей глубоко фиолетово. это ж не подруга даже. хотя и там без толку по сути.
так же как я далеко не худая, и если бы мне подошли и сказали че жрешь шаурму - портишь ребенку воспитание, послала бы на х...
выздоравливай)))))))))))))
это время когда мы хороним
год жизни своей за весёлым столом
Я родилась как глист и мама сразу откормила,была пухликом....лет наверное до 9...потом до лет 22 была как дрыщ....максимум 52 при росте 173....вот кстати фотка с выпускного универа...ребра торчат)
и ела я как не в себя,все подряд
потом начала потихоньку набирать после курса лекарств и противозачаточных
ооочень набрала во врем б и вот после все никак не сброшу 5-ку лишних.....
так я к чему...вес меняется всю жизнь...если ребенок худой или полный это не факт что он такой будет всю жизнь
вот у меня сестры с рождения склонны к полноте,учитывая что родились 2,900 они потом оч набирали....ну оооч.....вот сейчас в свои 18 они весят за 85 обе
Социальные закладки