Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 2261 из 2547 ПерваяПервая ... 1261 1761 2161 2211 2251 2259 2260 2261 2262 2263 2271 2311 2361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,201 по 45,220 из 50932
  1. Вверх #45201
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Интересно, когда я буду пенсионером, я буду такой же прохаванный, как сейчас, или мне тоже можно будет втюхать любой фантик?
    Вы наверное будете "прохаваным" (надеюсь)
    но сейчас, к сожалению, некоторые пенсионеры ведутся (((


  2. Вверх #45202
    Посетитель Аватар для popandopulo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    село Малиновка
    Возраст
    62
    Сообщений
    361
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от струночка Посмотреть сообщение
    А со старой соткой, что не так? Не радует?
    просто новые купюры старого образца вызывают у населения понимание того, что на полную запущен печатный станок, а так типа новая сотка;
    народ,конечно знает, что печатают гривну, но новые купюры - это воспринимается визуально
    Слушай, и чего это я в тебя такой влюблённый ?

  3. Вверх #45203
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,546
    Репутация
    15855
    Цитата Сообщение от popandopulo Посмотреть сообщение
    просто новые купюры старого образца вызывают у населения понимание того, что на полную запущен печатный станок, а так типа новая сотка;
    народ,конечно знает, что печатают гривну, но новые купюры - это воспринимается визуально
    Они печатаются всегда взамен изношенных. поэтому определить это замена ветхих денег или доп эмиссия невозможно.

  4. Вверх #45204
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4295
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Они печатаются всегда взамен изношенных. поэтому определить это замена ветхих денег или доп эмиссия невозможно.
    .... но возможно догадаться.
    Когда при обмене долларов тебе постоянно дают гривну с большИм содержанием банкнот 2014 г с подписью Кубива, тут двух мнений быть не может.
    Более прохаванные могут глянуть на общий объем денежной массы и сравнить его со значением на начало 2014г
    Последний раз редактировалось ralfique; 29.12.2014 в 21:14.

  5. Вверх #45205
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1334
    всё таки так https://www.facebook.com/NationalBankOfUkraine/photos/pcb.1567930243421142/1567929893421177/?type=1&theater

  6. Вверх #45206
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    мрачная какая-то сотка получилась...
    А Тарас Григорович незадоволений нащадками... отакої...

  7. Вверх #45207
    Постоялец форума Аватар для Zalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Національний банк України вводить в обіг нову 100-гривневу купюру з покращеною системою захисту, повідомляє "Наш Київ" . Презентація відбудеться завтра, а в обіг новенькі купюри увійдуть вже з 9 березня наступного року.
    Джерело: fakty.ictv.ua
    Ленточка какая - то погребальная........что-то вроде "вечная память" и "помним и скорбим".............

  8. Вверх #45208
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Zalia Посмотреть сообщение
    Ленточка какая - то погребальная........что-то вроде "вечная память" и "помним и скорбим".............
    так это "фейковая сотка"..
    другая будет - выше ссылки

  9. Вверх #45209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    678
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Zalia Посмотреть сообщение
    Ленточка какая - то погребальная........что-то вроде "вечная память" и "помним и скорбим".............
    А мне купюра нравится - много зеленого цвета. Почти как бакс

  10. Вверх #45210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    578
    Печатается новая сотка,чтоб немного оправдать включенный станок,плюс народ немного отвлечь от обезценивания гривны,типа радость какая-новая соточка, радуйтесь и гордитесь))вообще интересная,конечно,почти как бакс внешне. По теме-в соседней ветке говорят что книга приимает по 17 доллар,кто ослушается-штраф.новый год,праздники это понятно,но они что нелюди?как по мне так это мягко говоря подло-в тяжелое время доя всех и так иметь еще и в такой праздник

  11. Вверх #45211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    Печатается новая сотка,чтоб немного оправдать включенный станок,плюс народ немного отвлечь от обезценивания гривны,типа радость какая-новая соточка, радуйтесь и гордитесь))вообще интересная,конечно,почти как бакс внешне. По теме-в соседней ветке говорят что книга приимает по 17 доллар,кто ослушается-штраф.новый год,праздники это понятно,но они что нелюди?как по мне так это мягко говоря подло-в тяжелое время доя всех и так иметь еще и в такой праздник

    А тот факт, что в банковских отделениях можно сдать бакс, максимум, по 16,5 Вас не смущает?

  12. Вверх #45212
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1683
    Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    Печатается новая сотка,чтоб немного оправдать включенный станок,плюс народ немного отвлечь от обезценивания гривны,типа радость какая-новая соточка, радуйтесь и гордитесь))
    это вы так с высоты какого научного звания сказали?
    Votum separatum

  13. Вверх #45213
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А тот факт, что в банковских отделениях можно сдать бакс, максимум, по 16,5 Вас не смущает?
    а разве кто-то из здесь присутствующих сдаёт деньгу в банковские отделения? я думаю большинство пользуется иными "учреждениями"

  14. Вверх #45214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А тот факт, что в банковских отделениях можно сдать бакс, максимум, по 16,5 Вас не смущает?
    А тот факт,что только далекие люди сдают в банк, и покупаю (возможно)только избранные в количестве до 50$- это для вас новость? Бакс давно крутится от 18 и выше, просто валютчики решили подзаработать на празднички поболее, если бы книга продавала по 17,5,а не по 19 я бы и слова не сказал

  15. Вверх #45215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    это вы так с высоты какого научного звания сказали?
    У меня в инстититуте учили выстраивать логические цепочки)))этож элементарно..

  16. Вверх #45216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    А тот факт,что только далекие люди сдают в банк, и покупаю (возможно)только избранные в количестве до 50$- это для вас новость? Бакс давно крутится от 18 и выше, просто валютчики решили подзаработать на празднички поболее, если бы книга продавала по 17,5,а не по 19 я бы и слова не сказал
    А тот факт, что можно нарваться на кидал с монтировкой или в погонах и схлопотать по черепу или срок с конфискацией, это для Вас тоже новость?
    П.С. Я никогда у валютчиков не менял валюту.
    Национальную символику на аватарку нацепили, а законы соблюдать кто будет? Или не соблюдать государственные законы - это украинская национальная традиционная черта?

  17. Вверх #45217
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,834
    Репутация
    6628
    Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    У меня в инстититуте учили выстраивать логические цепочки)))этож элементарно..
    но если в основе цепочки лежит допущение, то ваша логическая цепочка - фейловая.
    We shall not be moved...

  18. Вверх #45218
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,546
    Репутация
    15855
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    П.С. Я никогда у валютчиков не менял валюту.
    Расскажи где человеку, который едет на отдых за границу купить валюту. Ну хотя бы 500 баксов.

  19. Вверх #45219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Расскажи где человеку, который едет на отдых за границу купить валюту. Ну хотя бы 500 баксов.
    В НОРМАЛЬНОМ банке заказать на межбанке.

  20. Вверх #45220
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,546
    Репутация
    15855
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    В НОРМАЛЬНОМ банке заказать на межбанке.
    Ну так расскажи процедуру, как это простому человеку что-то на межбанке заказать? И какой банк нормальный?


Ответить в теме
Страница 2261 из 2547 ПерваяПервая ... 1261 1761 2161 2211 2251 2259 2260 2261 2262 2263 2271 2311 2361 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения