| ||
Тема: Доллар, гудбай?
Последний раз редактировалось ralfique; 29.12.2014 в 21:14.
всё таки так https://www.facebook.com/NationalBankOfUkraine/photos/pcb.1567930243421142/1567929893421177/?type=1&theater
Печатается новая сотка,чтоб немного оправдать включенный станок,плюс народ немного отвлечь от обезценивания гривны,типа радость какая-новая соточка, радуйтесь и гордитесь))вообще интересная,конечно,почти как бакс внешне. По теме-в соседней ветке говорят что книга приимает по 17 доллар,кто ослушается-штраф.новый год,праздники это понятно,но они что нелюди?как по мне так это мягко говоря подло-в тяжелое время доя всех и так иметь еще и в такой праздник
А тот факт,что только далекие люди сдают в банк, и покупаю (возможно)только избранные в количестве до 50$- это для вас новость? Бакс давно крутится от 18 и выше, просто валютчики решили подзаработать на празднички поболее, если бы книга продавала по 17,5,а не по 19 я бы и слова не сказал
А тот факт, что можно нарваться на кидал с монтировкой или в погонах и схлопотать по черепу или срок с конфискацией, это для Вас тоже новость?
П.С. Я никогда у валютчиков не менял валюту.
Национальную символику на аватарку нацепили, а законы соблюдать кто будет? Или не соблюдать государственные законы - это украинская национальная традиционная черта?![]()
Социальные закладки