Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 2260 из 2547 ПерваяПервая ... 1260 1760 2160 2210 2250 2258 2259 2260 2261 2262 2270 2310 2360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,181 по 45,200 из 50932
  1. Вверх #45181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    вот такой многоходовки яйценюк и Ко не ожидали...

    пысы а че это ближе к вечеру наличный доллар полез вверх?
    а когда Арсений Петрович и Шоколадный царь выйдет на межбанк с "приватизироваными" 2 миллиардами баксов тогда курс будет по 15))))))))


  2. Вверх #45182
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    вот такой многоходовки яйценюк и Ко не ожидали...

    пысы а че это ближе к вечеру наличный доллар полез вверх?
    Да, пополз. несколько неожиданно, те сейчас действительно много народа меняет на гривну.... это лишний раз подтверждает, что все совсем нехорошо

  3. Вверх #45183
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    то анфисса:в некоторых банках в Нью-Йорке меняют.Курс не очень выгодный.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  4. Вверх #45184
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Да, пополз. несколько неожиданно, те сейчас действительно много народа меняет на гривну.... это лишний раз подтверждает, что все совсем нехорошо
    вечер пятницы всегда рост, на выходные в доллар выходят
    Классика жанра - жанр классики

  5. Вверх #45185
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    42
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8145
    Цитата Сообщение от anfissa Посмотреть сообщение
    Ребята, а если например оказаться в США с гривной на руках.
    У них можно в банке гривну обменять на их доллар по курсу адекватному?
    Кто бывал или ваши друзья были в такой ситуации?
    Чтобы валюту конвертировать, она должна быть "свободно конвертируемой"

      Показать скрытый текст
    ценные, популярные валюты:

  6. Вверх #45186
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    1635
    Да позвоните и узнайте
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  7. Вверх #45187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Возвращаясь к повышенному сливу населением валюты на новогодний стол и подарки под елочку....
    Экономные покупатели

    За три недели декабря продажи товаров, обычно востребованных на новогодние праздники, снизились в два раза в количественном выражении по сравнению с тем же периодом прошлого года, рассказал «Капиталу» коммерческий директор «Пакко Холдинга» (сети «Пакко», «Вопак») Сергей Шавлукевич. Например, с начала декабря импортных алкогольных напитков реализовано в три раза меньше, шампанского и икры — в два раза меньше, шоколадных подарков — на 30 40 % меньше относительно аналогичного периода 2013 г. «Самый маленьким спросом пользуются новогодние украшения и елки: их продажи сократились в пять-шесть раз», — отметил он.
    Больше читайте по ссылке, многа букаффф:
    http://news.finance.ua/ru/news/~/341376

  8. Вверх #45188
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,154
    Репутация
    3952
    Національний банк України вводить в обіг нову 100-гривневу купюру з покращеною системою захисту, повідомляє "Наш Київ" . Презентація відбудеться завтра, а в обіг новенькі купюри увійдуть вже з 9 березня наступного року.
    Джерело: fakty.ictv.ua
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  9. Вверх #45189
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1334
    мрачная какая-то сотка получилась...

  10. Вверх #45190
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,894
    Репутация
    20116
    А мне нравится

  11. Вверх #45191
    Частый гость Аватар для струночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    939
    Репутация
    2058
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Національний банк України вводить в обіг нову 100-гривневу купюру з покращеною системою захисту, повідомляє "Наш Київ" . Презентація відбудеться завтра, а в обіг новенькі купюри увійдуть вже з 9 березня наступного року.[/IMG]
    А со старой соткой, что не так? Не радует?

  12. Вверх #45192
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21246
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Національний банк України вводить в обіг нову 100-гривневу купюру з покращеною системою захисту, повідомляє "Наш Київ" . Презентація відбудеться завтра, а в обіг новенькі купюри увійдуть вже з 9 березня наступного року.
    уже б доллары начинали печатать))
    или хотя б гривну укрепить)

  13. Вверх #45193
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    961
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Національний банк України вводить в обіг нову 100-гривневу купюру з покращеною системою захисту, повідомляє "Наш Київ" [/IMG]
    Походу для начала один ноль забыли дорисовать.. Смысл сейчас трогать существующие купюры, стоимость процесса качественной подделки которых явно в ближайшие месяцы превысит размер номинала?
    Все что не делается, то не делается..

  14. Вверх #45194
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    мрачная какая-то сотка получилась...
    Да, с очаровательной траурной лентой по всей длине.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  15. Вверх #45195
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    92
    Прикольная у нас личность завелась:

    Куплю
    USD 18.20 грн
    EUR 22 грн или 1.21$
    Центр-Цирк.
    На суме свыше 500 торг и могу приехать.
    Покупаю ветхие купюры с дисконтом, стоимость при встрече.

    Оно и понятно, на книжке же стоять.
    Если од форум не идет к книжке, книжка прийдет к од форуму!
    You should never underestimate the predictability of stupidity.

  16. Вверх #45196
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Quentin J. Tarantino Посмотреть сообщение
    Прикольная у нас личность завелась:

    Куплю
    USD 18.20 грн
    EUR 22 грн или 1.21$
    Центр-Цирк.
    На суме свыше 500 торг и могу приехать.
    Покупаю ветхие купюры с дисконтом, стоимость при встрече.

    Оно и понятно, на книжке же стоять.
    Если од форум не идет к книжке, книжка прийдет к од форуму!
    я с такими людьми дело не имею. это не просто взаимовыгодный обмен с форумчанами, а совсем другое. но никого не отговариваю-это личное дело каждого
    интересно, как долго еще будет возможность покупать валюту по более-менее адекватному курсу? до рождества? до старого нг? есть мысли?)
    с наступающим всех, однако! и погода соответствующая в этот нг!!!!

  17. Вверх #45197
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    а тут другая картинка новых банкнот))


  18. Вверх #45198
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    а тут другая картинка новых банкнот))
    Пробивают общественное мнение. Мне старая нравится. Эта по размерам ближе к евро, а размеры евро делают ее неудобной.

  19. Вверх #45199
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Пробивают общественное мнение. Мне старая нравится. Эта по размерам ближе к евро, а размеры евро делают эту валюту неудобной.
    ага... теперь пенсионерам будут втюхивать любой "фантик" под видом новой банкноты....

  20. Вверх #45200
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    ага... теперь пенсионерам будут втюхивать любой "фантик" под видом новой банкноты....
    Интересно, когда я буду пенсионером, я буду такой же прохаванный, как сейчас, или мне тоже можно будет втюхать любой фантик?


Ответить в теме
Страница 2260 из 2547 ПерваяПервая ... 1260 1760 2160 2210 2250 2258 2259 2260 2261 2262 2270 2310 2360 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения