| ||
в паху это связки болят, т.к. кости таза расходятся и лобковые кости тоже меняют своё место, это организм готовится к тому, что через таз будет ребёночек скоро выходить!!!
Никуська - 16.09.10
Мишутка - 25.04.15
у меня тож болит, но я чувствую что это кости, только вчера жаловалась мужу на это!
ну и я 29го иду) на узи и сразу к гине!
если нет угрозы чмсто символически вина можно.
мне в пршлый раз свекровь сама шила из ткани ( у нее было) полностью постельное белье и стцевые пеленки. Новые я конечно тоже покупала - в поликлинику ходить и просто чтоб красивенькие были, но и самодельные очень пригодились, до сих пор пользуемся.
вроде магния не хватает.
может не у всех, но мне дали повторно пройти ЭКГ, окулиста и терапевта.
мне периодически тож хочеться, чаще шпмпанского.
Про 7й слышала неоднократно положительные отзывы и про 5й тоже.
Всем привет! Я сегодня сдала последний литр крови для декретных анализов))) и ктг делала - такое счастье слушать сердечко!)))) теперь последнее УЗИ 8 января) короче так быстро время летит! Вроде только шла на учёт становиться. Сегодня в Антошку первый раз на курсы иду)
Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)
У меня то справа,то слева от паха тааак хватает,прям печет,особенно когда долго сижу,а потом встаю,сегодня муж меня и сестру мою за елками наконец-то отвез,так я из машины вышла и капец,шаг сделать больно,надо глубоко дышать,тогда кровь обогощается кислородом и спазм мышц отпускает,короче я как заколдованная стала и дышу,пару минут и отпускает.У меня в первую беременность такого не было,а в этот раз частенько бывает,похоже старость.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
А меня на днях пупок так хватал,резкая боль..Не знаю чего,может мадама тянет..
Девочки подскажите кто делал 3 плановое у токарчука,какая цена?
♥ Leto ♥
Девы привет) На работе уже меньше движухи и я копаюсь в инете.. вот нашла коляску 2 в 1 camarelo carmela (цвет нравится беж, беж/коричневый и очень нра беж-оранжевый)
Вот бы ее в живую найти и пощупать)) Что скажите про модель?
Гайка с Ямайки ☼
во время берем. кишечник смещается назад и в стороны, .т.е. либо малыш решил упираться в пупок, либо кожа болит от натяжения
Желудок будущей мамы в результате сдавливания поднимается немного вверх, сжимается, а у будущей мамы появляется изжога, а вот кишечник смещается в стороны, снижается его тонус, что ведет к частым запорам. Печень также терпит немалые нагрузки, во-первых, она принимает боковое положение и оттесняется маткой, а во-вторых, в ней затрудняется отток желчи, что провоцирует возникновение печеночных колик. Особенно увеличивается нагрузка на внутренние органы, которые обезвреживают и выводят шлаки из организма будущей мамы, ведь теперь им приходится работать за двоих.
Всем привет. Меня тоже по ночам иногда мучают судорги. Но быстро отпускает. Больше мучает поясница, целый день на работе, к вечеру уж очень болит. Сегодня ночью ко мне кот пришел в кровать и прямо под спину лег, видно чувствует где болит.
Посмотрела я прогноз погоды, завтра снег обещает и сильное похолодание. Девочки кто-то пьет витамины и кальций в таблетках?
Никуся 23.10.09
Мишутка 28.04.15
Всё что делается-всё делается к лучшему.
Касаемо боли у пупка-это мои ночные кошмары! Спросила у врача-сказала,что норма
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
Ну со спиртным понятно) Хотелось бокал шампанского, но муж тоже не очень рад этой идее, придется пить компотик и соки
Я не пью, например, первый триместр пила фолиевую кислоту только, но при этом я обязательно лопаю яблоки, апельсины, бананы и гранаты, а также раз в день кушаю молочную кашу ну и просто пью молоко)
I've got sunshine in a bag
Социальные закладки