| ||
Отвечаю! Если правда - поделюсь! Баблом!!!))))))))
Завтра будем обрабатывать комнату. Я купила порошочек - сказали, что он помогает от клопов, хотя на нем не сова о них не написано. Сейчас в инете вычитала, что таки да. Действует. Вот я завтра с утреца на анализы, а муж будет воевать с этой дрянью. Хай показывает, кто в доме за старшего!)))))))
Девочки а детки у вас в районе пуза или ниже?
У меня низкая плацента,вот наблюдаю поднимается она или на месте.у меня Ре ниже пупа- особенно это видно по утрам,в течении дня пуз + еда и он весь большой и вверху тоже.
Я рожала в 7 РД. кончено не Европа, но мне условия не главное.
Там все врачи хорошие и на дежурку идти не страшно.
Но я рожала по договоренности за 500 у.е. Врач моя появилась когда я начала говорить что меня тужит и искать кого-то у кого спросить можно ли мне тужиться (т.к. на курсах говорили что тужиться можно не всегда т.к. можно сильно порваться внутри, и тут следовать четко рекомендациям врача). т.к. врач с диким опытом, а рожала я ночью, она сказала дежурке точное время когда я рожу и к тому времени собственно приперлась. А так я от начала до конца была совершенно одна, и даже когда кого-то хотела позвать, что-то спросить, выглядывала в коридор - ни души (конечно не без периодического осмотра на раскрытие деж.врача). От одиночества я конечно не страдала, я погружалась в транс, спала стоя между схватками, и потом не помнила даже ничего. И так как я была в послеродовой эйфории и счастлива что меня не надрезали даже и я могла сидеть сколько хочу (это была моя мечта), я даже не подумала дать меньше договорной суммы.
Кума моя рожала второго ребенка на дежурке и ни капли не пожалела, за ней бегали там и ублажали чтоб отблагодарила только, врачиха все время была с ней и очень помогала. и ей эта же сумма получилась за все пребывание в роддоме (а не только врачу в карман) и плюс узнала много подробностей про ту врачиху у которой я рожала (у нее рожала моя сестра тоже ночью и та провела с ней все время но было это 5 лет до, ну и другие рекомендации от знакомых были естессно), что ни с кем не делится, тупо звонят ей когда уже рожаешь, она прибегает, живет рядом, дитя приняла, деньги взяла и улетучилась, поэтому и такое отношение персонала было ко мне. Короче один хр. что я бы рожала на дежурке...
ХОТЯ хорошо что все хорошо, а если бы что-то пошло не так в самый ответственный момент, так что конечно стремно на дежурку в том плане, что мало ли как пойдут роды и вдруг окажется не совсем опытный врач, а спокойнее когда ты знаешь что ты в надежных руках.
С теперешним долларом, и то что мы не можем до конца закончить ремонт т.к. финансы поют романсы, совсем не хочется платить такую сумму. Даже не знаю что и делать. И знаю что муж скажет, что он лучше заплатит и будет спокоен. короче и хочется на дежурку и страшненько как-то.
Вот недавно рассказала одноклассница, над ее сестрой поиздевались так в 7ом. мало того что разрезали до попы, так еще и инфекцию занесли, шов гноился, перешивали два раза, надо делать пластику, перешили высоко... писец короче. как она намучалась, пописять нормально не может и все такое...
Врач 35 лет роды принимает. хваленая, читала многие рожают у нее. так что все бывает.. и рожала по договоренности, но деньги какого-то х. дала заранее (кстати вроде бы и кума на дежурке у нее же и рожала, надо переспросить, и все было супер)
Последний раз редактировалось Арфа; 18.12.2014 в 00:50.
девочки, кто- то встречался с таким понятием как низкое предлежание на 30 неделе, это по осмотру Г на кресле без УЗИ!!!я правда в этот день целый день была на ногах!!!
Последний раз редактировалось Katya-katya; 18.12.2014 в 08:17.
ну я же и говорю что ее очень мне все хвалят эту Васильеву!!! и поэтому мне кажеться вроде как и в надежных!
ну просто заплатить а потом остаться на бобах а за какие же шиши покупать пампики и все остальное, я как сморю сколько всего еще надо и всякие погремушечкии чесалки для зубов и всякая косметика для масика, кароче просто голова идет кругом!!!!
а еще мне тут муж выдал а может нам на 3 УЗИ скажут что у нас пацан а не девуля, а вещички на девулю прикупили, я просто уже хочу купить в род дом, да и тиак! а то цены растут и так теряем так как зп обесцениваються так и еще все успевает подорожать и в двойне теряешь!
ооооо ну это самое главное что твое счастичко тебя пинает и дает тебе понять, что скоро ты его встретишь!
да я вот думаю если очень не понравиться можно и меньше дать!
ой какая красотень! Супер пупер! у меня у мамы у меня тоже столик свой был для того чтобы краситься, но мы профтыкали туда свет провести когда делали ремонт! тут у мужа такой роскоши нет! просто комод, а все мои прибабахи теперь в в ванной!
ты только не нервничай!! а сколько осталось до дня Х??!
может попробуешь разгрузочные деньки устроить??
надо будет проехать по этим магазинам посмотреть эти акции и что то купить если мне ЗП дадут! а то ваще как то так туго и у нас и свекрови, вот щас еле нашкрябоваем денег сходить в магазин на базар, а то она мяса на НГ и рождество заказала, а это как мин грн 500-600 будет! все так резко подорожало!
ну я в 4 тоже не хочу страстей от туда наслышана! скорее областной ну или может 2 хотя там намного дороже! но все его ой как хвалят и по чистоте и по врачам!
раньше я только ниже пупка чувствовала капошения а теперь по всему животу то внизу то вверху то сбоку!
Доброе утро девулии!!
Сегодня чуть прохладнее!
завтра мне пуз рисовать а я не знаю что одеть!
Всем приветик
Опять выпала из темы, гора работы, девочку новенькую стажирую на работе бедненькая она, я чет оч нервная стала, хотя стараюсь сдерживаться но не всегда получается) Еще уезжали на выходные к маме на юбилей, вот сейчас поняла как утомляют долгие переезды)
Вы тут столько интересного обсуждаете, я вот интересовалась за 7 роддом нескольких врачей так у всех одна такса, 500 ЕР и 700 КС, печалька еще та
А где авидность сдавали? Меня тоже моя Г. вчера направила в смартлаб.
27.05.2015 Полина
И я вот в сомнениях, носить бандаж или ждать УЗИ,а оно будет аж в нг
♥ Leto ♥
я иду на узи завтра к Токарчуку и буду уже более точно знать
А я сегодня снова дома, отлеживаюсь. Девочки, а кто с курсами для беременных сталкивался? Какие отзывы, полезно? Мне советовали Колыбельку, там 15 занятий по 3 часа + два доп.урока. цена 1500 грн, что скажите?
Гайка с Ямайки ☼
Ну ты попала,это тааакая бяка,меня в детстве у подружки эти твари покусали и тоже руки распухли,я точно знаю что ее родители капитальный ремонт делали и всю мебель сожгли,эти клопы даже под обоями прячутся.
Вызывайте частную организацию,у меня так знакомая тараканов травила,они же и от клопов избавляют и ничего они не заливают,а спец.газом травят,знаю что после процедуры 8 часов нельзя там находиться,а потом вс норм.Но пастельное все надо на 90 градусов выстирать и перегладить.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Такой ужас с этими клопами.....очень сочувствую. У нас года три назад были земляные блохи, у нас часьный дом, и они были везде, и дома и во дворе, и нас кусали и животных. Это был просто ужас! У мужа от укусов сразу волдыри огромные появлялись и чесались. В итоге мы несколько раз вызывали специальную службу и обрабатывали дом и двор.
Вы поживите пару дней у друзей или родственников пока это не вытравите.
Гайка с Ямайки ☼
Социальные закладки