| ||
Вчера предъявил мне намеком претензию, что я отказалась от СПД и теперь денег будет меньше. Я ему говорю, что мне проще 200 грн в мес с эпиляции доложить до моей бухгалтерской з/ты и жить себе спокойно.
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Танюш-инзомена, может поговорить и цену сбавить в связи с курсом и отптом. Когда всю челюсть ставят там всегда дешевле чеем поединично выходит. Могу тебе дать тел своего доктора, оочень хороший врач. универсал - и терапевт и хирург и коронщик (или как они там называются)))))))) и ...не нахал )))
Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.
А точно ли надо ставить керамику на все зубы? просто считай все своих зубов нет, по факту это вставная ( нарощенная челюсть)?
Счастливы и здоровы!
А я считаю, что мама всегда и при любых обстоятельствах должна быть мама. В жизни бывают разные ситуации и я не говорю, что нужно уделять ребёнку 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но каждый день она должна уделять время своему ребёнку, давать воспитание, хвалить, ругать, радоваться успехам. Особенно, когда малыш ещё совсем маленький. Он наверняка переживёт отсутствие на столе экзотических фруктов и дорогих конфет, наличие в ящике мульёона машинок и лего и даже невозможность посещать десяток секций. Но длительное время без мамы - мне кажется это сложно. Я сама будучи дитёнышом основное время проводила с бабушкой и дедушкой. Я не могу сказать, что была обделена. Нет, меня очень любили и обо мне всегда заботились. Проблема только в том, что воспитание они мне давали такое, как своим детям, то есть, грубо говоря, в 80-е воспитывали по принципам 50-х. Надо ли говорить, что потом, очутившись в реальном времени мне было чуток сложновато. Ну и понимание с мамой у меня наладилось примерно годам к 20. До этого я вообще не понимала почему в мои 16 лет она вдруг вспомнила, что у неё есть дочь и стала интересоваться моими проблемами (наверное тут ещё подростковый возраст сыграл, но всё же).
Сейчас мне самой сложно представить, как всё дальше будет складываться. С финансами, как и у всех не лады, подработка не стабильная, с садиком у нас сами знаете как. (вообще не знаю вести ли туда снова ребёнка). С ребёнком имеет возможность сидеть только моя тётя. То есть, если выходить на работу, то надежда только на неё. Она хорошая, но опять ребёнок будет расти в розовых очках, изолированным от социума и запуганным какими-то страшилками о том, что из-за каждого куста на него либо собака выскочит, либо злой дядя.
Пока стараемся выкручиваться. Но точно знаю, что оставить ребёнка с кем-то дольше, чем на неделю, на данный момент не смогла бы ни при каких обстоятельствах. Он если с ночёвкой к бабушке едет, так я весь вечер на телефоне. А вдруг ударится, а вдруг кот поцарапает, а вдруг заболит что-то, а мамы нету рядом...
Короче такая канитель у меня в голове.К чему, не знаю
Согласна полностью))
Это очень дорого, сегодня муж пошел к зубному, керамика 100$, еще и в грн договорился по курсу 15.))
И я могу дать очень хороший стоматолог, мы у него все лечим зубы, я, муж, сестра,муж сестры, родители. И с ними можно договорится о цене. А это очень важно, тем более сейчас.
Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011
Тут понимаешь у каждого свое виденье ситуации. Я лично понимаю, что воспитать тут детей я не смогу, привить те ценности которые для меня ценны увы в этой стране я тоже не могу. На данный момент мы еще как-то выкручиваемся, благодаря моему папе я им и вещи хорошие могу еще купить и питанием мы не голодаем. Но дети растут и они будут хотеть большего, а вот тогда им прийдеться отказывать и чем старше тем в большем. Для себя я выбрала разлуку на 1,5 года пока они еще маленькие и бабушка может мне с ними помочь, я точно знаю что она в состоянии их воспитать (она допускала ошибки со мной но это только от большой любви ). Потом это будет тяжелее, я старею и потом мне и работу будет тяжелее найти и детей забрать. Ждать тут 20 лет пока все наладится мне нехочется. Если бы моя мамане не могла бы с ними остаться, тогда я бы конечно забрала их с собой. Но мне очень не хочется начинать жизнь в новой стране с попрошайничества каких-то пособий. Считаю для себя унизительным. Я даже в нашей стране на бирже не стояла) как-то всегда удавалось сразу найти работу.
Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....
А расскажите-ка где ваши врачи принимают?Может мы их тоже знаем. )))
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Социальные закладки