И я хочу на встречку))))на беременных не была(((нет машины,как я уже писала((((так что могу только пожелать вам приятного общения)))))
|
И я хочу на встречку))))на беременных не была(((нет машины,как я уже писала((((так что могу только пожелать вам приятного общения)))))
А мы не как на прогулку не выйдем. То покушали то покакали, опять проголодались. И так уже два часа!
Илья 19.06.2005
Ангелина 22.10.2014
на субботу))
Сообщение от Катенькаа Посмотреть сообщение
Итак. Суббота с 12:30-15:30, детский центр Солнечный Зайчик, Фонтанская дорога, 1/1, двухэтажное сдание в сквере Космонавтов напротив бывших жд касс, возле футбольной площадки. Мой телефон 0934191517. С собой можно брать фрукты, что-нибудь к чаю. Сразу пообщаемся на интересующие темы, а после можем устроить чаепитие тоже с разговорами)
Девочки, поздравляю с самой первой мини-датой!!! деткам здоровья, мамам спокойных ночек))))
Жить легко и радостно!
Вот в темке ЭТОЙ есть это видео
Видеопоздравление никогда не передарят....
Я бы на встречку с удовольствием, но пока мы очень капризулим) так что встречаться могу только в парках, чтобы двигаться и Настюха спала) обзаведемся слингом, подрастем и будем готовы в помещениях тусить)
добрая фея с топором
Поддержу) Мы купаем каждый день. И дочку купали так же - вырабатывается определенная последовательность действий, и даже маленький ребенок знает, что: купаемся, кушаем, спать) Мне это очень помогает жить)
Я пока в подвешенном состоянии. Завтра буду знать наверняка.
Поздравляем с важной даткой)))
Нам вчера исполнилось 2 месяца, в поликлинику ходили сегодня. Чувствую себя мамой-героиней - сама с двумя малявками поехала! Дочка даже помогала) Очень раздражает машина - у меня двухдверная, места в салоне мало, бесит-бесит-бесит. Пока старшую запихну в ее кресло (на заднем сиденье), потом малого на переднее пассажирское.... Впервые почуствовала дискомфорт от того, что дверей всего две. Когда дочка была одна наоборот нравилось, что она там сзади в безопасности - двери и окна не откроет.
Результаты прошедшего месяца: +4,5 см и +1700 гр. Итого весим мы 7400, рост - 64,5. Кабасики)
огого, ну Вы и наели за 2 месяца!!!!!!!!!!!!
09.10.2014 первая женщина
девочки, а у меня проблемы с купанием малышки....купаем с мужем вечером, ждем когда проснется к очередному кормлению, купаем кормим и укладываем. Но она почему-то все купание дико кричит, с момента опускания в воду и до тех пор пока не укутаем в полотенце. Получется у нас каждый раз мучение какое-то просто...что делать???
09.10.2014 первая женщина
ааааа, девочки, мне деньги зашли)))))))) а обещали в декабре только)
Девочки,скажите,а кто пользуется страховкой Инто Сана как вам?стоит брать?![]()
И нам советовала его давать та педиатр, что в поликлинике. Я ей сказала что мне говорили что он не помогает. Она уверенно ответила мне что это не правда. И я купилаВыбросила на ветер 160 грн... никакого результата не увидела вообще.
Потом тот хороший педиатр, которого я нашла сказал что зря купила и что если хочу чем-то помочь, можно попробовать соляную грелочку. И таки да, помогает. Горячая пеленочка не успевает прогревать животик настолько глубоко, насколько нужно чтобы снять спазм. А грелка ОЧЕНЬ удобная. Она, во-первых, маленькая, удобно на животик класть. Во-вторых, не нужно ночью заливать воду, как в обычную грелку. Ломаешь, просто, стержень и она нагревается в секунды до 50 градусов. Оборачиваешь пеленкой чтобы не было сильно горячо, кладешь на животик и ребенок через несколько минут угревается, успокаивается и усыпает)
А я в последнее время кладу грелочку во время последнего кормления, после купания. Боюсь сглазить... ночью никаких коликов нет вообще и мы с мужем высыпаемся![]()
Relashka, как там у тебя с инстаграмом?)
добрая фея с топором
У меня тоже двухдверная, я вообще обожаю такие, не удобно, но все равно люблю, а бешусь я полюбому, когда одновременно с двумя детьми, и просто выход на улицу, и посадка в машину, всегда тороплюсь, чтоб Мила на расплакалась, а Владик никуда никогда не торопится, прям как папа, так что не в машине дело![]()
Загадываю желания
Социальные закладки