Всем болеющим скорейшего выздоровления! У нас старшенькая тоже простудилась и я никак их не могу разделить- мы целый день все вместе. Боюсь за младшенькую очень( Как на зло молока меньше стало, нервы по семейным обстоятельствам свое дают(
Ой, я о педикюре уже давненько мечтаю! Была беременная, так с огромным животом себе постоянно делала педикюр, а тут никак руки до ног не дойдут))
С крещением вас!!! Девочки, а можно при крещении не окунать ребенка полностью в воду? А то свекровь хочет покрестить ребенка, а холодА не за горами. И не хочется потом мокрого ребенка на улицу выносить.
О, нужно определить цель! Это правильно! Я думала, что цель - это наше общение. Для меня абсолютно не важен формат мероприятия. Я была и в Золоте, и в Поляне. Везде хорошо. Любой другой зал тоже подойдет. Если кто-то возьмет на себя организацию праздника в обычном помещении с кейтерингом - тоже прекрасно! Покушать я люблю, диеты не придерживаюсь. Но если я закажу что-то и поем это стоя на одной ноге или не поем вообще(всегда можно домой забрать заказ), я тоже не расстроюсь. Фотограф, шарики и костюмы- это новогоднее настроение. Малышам все это до розовой попки, а мамам память на всю жизнь. Но! Если этого не будет, никто не умрет. Нам и так весело с нашими малышастиками.
Папы абсолютно лишние, по-моему, на этом форумском празднике))))
О, оставила и свое скромное мнение)
[шепотом] Я могу организовать и провести замечательную фотосессию деткам и их родителям. Я проводила фотосессию нашим зимним деткам 2011-2012, когда им было полгодика +- лето. и осенью. Все были очень довольны

Не знаю, можно или нет (если что удалю), вот ссылка на летнюю фотосессию
https://vk.com/album-42354732_161726684
А вот осенняя -
https://vk.com/album-42354732_165568035
Единственное что, я думаю, для наших деток лучше подождать, пока малыши хотя бы сидеть смогут. Тогда уже будет с ними поинтереснее позировать и сами они уже реагируют на все поактивнее!
Социальные закладки