|
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...
http://www.1562.kharkov.ua/ru/article/view/id/205
К великому сожеленью вот это никто ещё не отменил. Как бухгалтер очень долго пыталась понять почемус м2 а не с квртиры? Ответ 000. Потому что так решил Клуб Мудаков Украины (увы не обессудьте) А мы ломаем голову.
Последний раз редактировалось 5 секция кв 18; 25.09.2014 в 11:52.
Банковские реквизиты для оплаты (примеры заполнения). Просьба перечислять двумя отдельными платежками:
1) Целевой взнос - 220 грн с квартиры:
Банк ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" ЮЖНЕ ГРУ
МФО 328704
ЕДРПО 39180070
р/с 26003054314479
Получатель СПОЖИВЧЕ ТОВАРИСТВО "Романовский"
Назначение платежа: Целевой взнос от Алексеева Полиграфа Ивановича номер квартиры 777.
2) Предоплата за отопление - 300 грн с квартиры:
Банк ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" ЮЖНЕ ГРУ
МФО 328704
ЕДРПО 39180070
р/с 26003054314479
Получатель СПОЖИВЧЕ ТОВАРИСТВО "Романовский"
Назначение платежа: Предоплата за отопление от Алексеева Полиграфа Ивановича номер квартиры 777
Сегодняшнее заседание
http://www.odessa.ua/ru/news/63239/
Нет там этого фейка
Вообще-то на собрании председатель говорила, что все незаконные постройки будут демонтированы стиконом. Вопрос уже был поставлен и по нему было принято это решение.
думаю , что нет. Тоже надо будет в дальнейшем обсудить на собрании возможно так будет делать или нет. Имеются ввиду трешки, которые отхватывают часть общего коридора себе под квартиру. (ЗЫ: А потом поставят вместе с соседями решетчатую дверь и все условно поделят где чьё стоит/лежит в тамбуре )))) )
ВОПРОСЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
1. Об отмене тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий для ОСМД и ЖСК.
это с вашей ссылки выдержка
Да, кстати . Есть такое
Социальные закладки