|
На стороне сепаратистов воюют, как минимум 15 этнических россиян, которые являются гражданами Латвии.
Об этом сегодня, 1 августа, сообщил Громадскому.ТВ председатель общественной организации Гражданская инициатива "Правое дело" Дмитрий Снегирев.
"Факт присутствия боевиков из Латвии в Украину подтвердил пророссийский активист Владимир Линденберг в социальных сетях. Он отметил, что группа хорошо подготовленных стрелков из Латвии прибыла в "Новороссию". При этом, Министерство внутренних дел Латвии знает о пребывании на территории Украины своих граждан, участвующих в вооруженных акциях террористических группировок в Донбассе", - заявил Снегирев.
По словам активиста, сепаратистов на Донбассе поддерживают 15 активистов латвийской пророссийской общественной организации "Русская заря", гражданин Латвии Бердник и депутат Европарламета Татьяна Жданок.
О РОССИИ
- Все очень боятся России, хотя она из себя уже не представляет того, что было раньше. Россия слаба, и ее граждане не заинтересованы в войне. Проблема в том, что РФ во многих моментах равняется на Америку. Всюду американские девайсы, американская тематика, символика. Вся Москва в американских аксессуарах, флагах. Сейчас война больше не в привычном понимании этого слова, а война информационная.
Я давно хотел обратиться к россиянам и президенту РФ. Авария в московском метро - это только начало. Карма - это такая штука, которая очень сильно бьет. То, что будет дальше происходить с Россией, за то, что она уже сделала с Украиной, которая ее кормила и поддерживала, кармически вернется. Все, кто допустил это, участвовал в подобном, все будут наказаны. Высший суд существует, и души тех людей, которые допустили такую ситуацию с Украиной, будут гореть в аду.
О ПУТИНЕ
- Все, что он сделал, ему просто так с рук не сойдет. Он будет очень сильно мучиться. Все начнется с болезней, и просто так этот мир он не покинет. Ненависть большого количества людей рано или поздно его накроет. Он считает, что будет править вечно. Гитлер тоже так думал... То, что с ним будет происходить, будет ужасным исходом. Он уже мучается и расплачивается за грехи. Я вам больше скажу: он уже умер! Это связано с его лицом, и дело не в пластических операциях, он уже тогда умер. Все сильно изменилось где-то посередине его правления. Начинал он абсолютно другим человеком.
О БОИНГЕ
- Я чувствую, что в этом виноваты и Россия, и Украина. Под руководством российского начальства украинцы, скорее всего, выпустили ракету. Я чувствую, что стреляли с территории Украины, а не с российской границы.
Ракета была выпущена специально, но целью был не пассажирский самолет.
Я чувствую, что те, кто выпустил ракету и отдал приказ, уже наказаны. Их уже сняли и убрали.
По «Боингу» уже известно многое. Окончательный ответ будет в течение нескольких месяцев. Все будет известно на правительственном уровне, но этого будет достаточно.
О ТЕРАКТАХ
- Я разработал уникальную систему гадания под названием «Куб». Есть 13 кубиков, которые имеют цифры и буквы. На днях я бросил эти кубики, и мне пришло послание. Я хочу сейчас его озвучить, ведь это очень важно. Жителям Мариуполя надо быть крайне осторожными 5 августа. Там велика вероятность теракта и провокаций, которые готовит РФ. На кубике выпало РФ, бой и буквы М А Р П О и цифры, 5 и 8.
Что касается терактов в Киеве, то вероятность их есть, но не большая. Это, скорее, запугивание. По моей информации, звонки идут не из Украины, а из соседних стран. Хотят, чтобы люди паниковали. Нельзя поддаваться панике. Это кармическое испытание. Мы его пройдем - все наладится. Я это знаю.
О КРЫМЕ
- Поверьте, Крым будет наш. Все остальные города и территории останутся украинскими. Не будет никогда других государств на украинской территории. Крым сейчас сделают Лас-Вегасом. Лишь через некоторое время крымчане поймут, насколько жестоко их обманули. Уже сейчас с каждым днем все больше разочарованных и обманутых жителей Крыма, но это не конец, а только начало.
Украина всегда была единой и такой останется. Даже тот факт, что Германия спасает Украину от России, о чем-то говорит.
ОБ УКРАИНЕ
- То, что сейчас происходит, ужасно. Молодые парни, сражающиеся за Украину, отдают свои души, страдают матери. Но именно такие события спасут Украину. Именно поэтому наша страна выстоит.
Украинцы - сильный, волевой народ, который существует со времен Киевской Руси. Мы - мощная держава, которую никто не сможет победить. Мы об этом забыли, а зря, ведь именно осознание этого - залог скорейшей победы украинцев в этой войне.
Мы не должны думать, что мы проиграем. Мы никогда не проигрываем, никому. Эту мысль мы должны помнить каждый день. Мы должны молиться за Украину. Мы всегда были №1 и единственное, что нам мешало, это наше рабское прошлое. Мы - сердце Европы.
У меня была мысль, что первыми удрали те, кто больше всего кричал Россия! Они отсиживаются здесь и не видят, что делается там. В полтавскую деревню приехала семья бизнесменов из Донецка. Их приняла тётка (старенькая , но очень бодрая), а те как давай Украину хаять. Мол, если бы украинская армия не пришла, то всё было бы замечательно. Собираются бизнес переводить в Россию и уезжать. Тётка сказала всё, что думает и выгнала нафик. Поехали к другим родственникам в другое село. И не ответили, почему не в Россию сразу!
Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .
Врешь ты все. Если бы было так, как ты написал об украинцах, до сих пор бы янык руководил, а мы были бы рады стабильности и продолжали сидеть в говне. Но ведь все не так. Все не так, как ты хочешь представить. Поэтому ты провокатор, гнусный и подлый.И никакой справедливостью в таоем посте и не пахнет.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Социальные закладки