| ||
Я уже попробовала. Такая вкусняшка.
Выпила его в 19.30 и до сих пор кушать не хочется. Очень питательный. Я еле его допила. Такое ощущение, что мамонта съела.![]()
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
боже, что за смайлики патриотические)))))))))))))))) я только заметила что что-то не то))))![]()
Викуля вот ты над самой издеваешся это все равно химия,а ну км расскажи своё меню на день)))
Счастливы и здоровы!
Так что ты ешь Викуль?))я так и не поняла
Если у тебя проблемы печень и желучный ты такой нагрузкой спровоцируешь проблемы.
Дешевле вообще не кушать.
Счастливы и здоровы!
Просто опиши свой рацион в стандартный день.
Счастливы и здоровы!
а можно я свой опишу))))))
Сегодня в 12 -13 часов я сьела банан...а потом около 18 картошку с мясом...и сейчас йогурт)))))))))))))
поэтому я вешу 55 кг..влезла в платье 34й размер,которое носила в 2010г )))Даже после Димы я не смогла в него влезть))
кстати о весе, не обольщайся, что без трени сильно похудеешь). катализатор в похудении в данном случае-только спорт. просто трешки нужны на усушку, а не раскачку мышц. ты потребляешь чистый белок в данном случае, в зависимости от того какого типа протеины ты пьешь, энергия для их сжигания берется из жировой ткани, но не забывай и об энергии, которую они так же вырабатывают-ее тоже необходимо тратить, иначе она опять пойдет в попу. у некоторых людей вообще он вызывает обратную реакцию в увеличении веса.
У тебя колорийное питание.
Попробуй разбить на по чуть чуть например 5 раз в день,ну вот смотри,если так:
Завтрак овсянка и чай без сахара,
Обед постный суп кусочек говядины,помидорка,
Полдник стакан кефира,
Ужин лёгкий салат.
Счастливы и здоровы!
А я так перенервничала за эти 5 дней, что Ника болела, так как сильно ребёнок намучался, что похудела на 1кг, сейчас 51кг вешу. И Ника, к сожалению, тоже на 1кг(( сейчас 11,5 кг при 93см, и волосы чуть стали у неё сыпаться( но уже сутки как ацетона нет и ребёнок потихоньку возвращается к жизни)
Социальные закладки