Кто подскажет как крашенки можно покрасить в жовто-блакитный? И еще как паски украсить в украинском стиле? + в репу.
|
Кто подскажет как крашенки можно покрасить в жовто-блакитный? И еще как паски украсить в украинском стиле? + в репу.
Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами
ух ты)
идея классная)
слушай, я вот теоретически раздумываю.... если сделать сначала, например одну красилку, налить в посудину так, чтобы ровно до середины яйца было, уложить яйца на 1 бок, потом вторую красилку таким макаром....
Так! Зачем ты эту идею подала?
Теперь буду извращаться
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Ну как? окунуть яйцо до середины в один цвет, высохло, аккуратно во второй..вот тебе и жовтый и блакытный))Можно еще попробовать взять ткань с нужным рисунком, завернуть иичко, ткань закрепить и в таком виде варить.Но не факт что получится аккуратно, а куличи.. или купить украшательства нужных цветов и формировать ЭМБЛЕМУ))) или красители и добавлять в глазурь.
Эко вы замудрили)
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
все привет
была на кладбище таировском
магазин спокойно в одиночестве обошла)))
Бумажные формы- я 3й год буду печь в них, оба предыдущих года была очень довольна
Лена, по поводу цен на формы могу тебе написать с чека из таврии, )но не дешевле 1. 75)
ЦЕны конечно радуют.....
Лук сегодня еще в таврии по 12
сегодня в таврии бананы 22
молодая картошка 54
в пятницу выеду к нашим бабулькам за творогом- аж интересно
Ань, а ты бы его ела?
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...
Всем прЮветики!!!
У меня так голова раскалывается пипец просто(((
Дети бойкот устроили ничего кушать не хотят....лопают свои йогурты и фрукты тоннами топчат))) а я и не настаиваю,баба з возу,кобыле легче)))
Что-то я сегодня как подвеяная,пошла на базар за яйцами и масло,купила яйца куча ещё всего ,а масло не купила...пришлось в магазин чесать за маслом с детьми после школы. Завтра буду пасочки печь,надеюсь Боженька мне поможет.
К слову о мультиварке))) я после своего ожога даже смотреть на неё не могу)))) хотя понимаю,что чашку таки надо заменить,всётаки она мне удобная в плане кашки на утро и холодца.
Да мне те бананы 200 лет в гробу в белых тапках снились!
Уже и поприкалываться низзя, не понимают меня, уйду от вас, ыыыы....
Жене с малой по поводу бананов, конечно, чуть труднее, но у них без фанатизма. Если банан, лежащий на столе, не увидят, то и не вспомнят о таком овоще- ягоде![]()
сорри но первое что подумала, это можно чудно испортить себе праздник если рядом будут стоять ярые пророссийские элементы. вы пойдете в церковь Украинского патриархата? там делают чудные постные печеньки и глазурь желтая и голубая как флаг а сверку герб Украины нарисован. очень патриотично, мне понравилось хоть и хожу в другую церковь.
Теперь отношусь взаимно ко всем.
у меня подаренная мультиварка, очень простенькая, но в чем она мне однозначно незаменимая - это буженина. Мама перепробовала по всякому в духовке - и в рукаве, и в утятнице, но после моей буженины из мультиварки сказала, что теперь буженина всегда с меняНу и какие-то противные (в плане приготовления) блюда типа горохового супа (я вечно за ним не услежу и вся эта гадкая пена на плите
) - мультя для их приготовления незаменима - ничего не пенится и не сбегает.
Есть кучища блюд, которые в мульте не приготовишь - отбивные, котлеты (если они не на парУ), красиво зажаренную курочку, просто яичницу да и сразу не вспомнишь, что еще) В общем, для меня это очень приятный девайс. Этим, правда, пользуюсь не всегда, но периодически функция отложенного старта тоже полезна - утром все закинул, вечером с работы пришел, а жаркое ил итушеная капуста с мясом готова.
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
Боже мир перевернулся...уже церкви затащили в это политическое болото((( какая разница русский будет стоять рядом или еврей((( мы все люди и человеки, а ещё мы Одесситы.Я до последнего надеялась,что у нас ничего не будет, а тут уже церкви притянули.Теперь чтобы пойти помолиться надо будет паспорт показать))) имхо
Это вы о чем? вы не знали что с 91 года или с какого там не помню на Украине есть две православные церкви которые активно "воюют"? Это не сейчас произошло, выдыхайте. с нынешними событиями это не связано, ну может только косвенно.
пы.сы все у нас будет хорошо. Я верю в Одесситов!
Теперь отношусь взаимно ко всем.
Социальные закладки