Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 1475 из 3006 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 1975 2475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,481 по 29,500 из 60120
  1. Вверх #29481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    А строек вокруг разворачивается, как во времена застоя, муж говорит люди гривну сливают.
    это могут быть разве что те, кто выдрал депозит и не знает куда деть гривну, в остальном думаю сезон.
    т.е. опять будет бум недостроев? ведь если нет зеленки, то угнаться за растущими ценниками на стройматериалы будет тяжко


  2. Вверх #29482
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7177
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Штукатурка маячка или визуалка?
    Маячная.
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    это могут быть разве что те, кто выдрал депозит и не знает куда деть гривну, в остальном думаю сезон.
    т.е. опять будет бум недостроев? ведь если нет зеленки, то угнаться за растущими ценниками на стройматериалы будет тяжко
    Незнаю-не знаю, но у меня с крыльца видно 4 начинающиеся с нуля стройки (по виду явно не на последние строят) и еще одни решили продолжить замороженную. Даже не знаю сколько лет она стояла, за последние 2 года, что я могла наблюдать, такого сезона не помню.
    Может участки упали в цене.

    Раньше Лески поезжали, Светиным домиком любовались, а сейчас его уже и не видно за кучей заборов, так что это явно, не только на нашем хуторе строятся)).
    Последний раз редактировалось кактус21; 26.03.2014 в 07:26.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  3. Вверх #29483
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    102
    Очень нужны штукатуры!!!Подскажите пожаааалуйста!!!
    Только проверенных!!!!!
    Последний раз редактировалось aleutto; 26.03.2014 в 17:31.

  4. Вверх #29484
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Мечта
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    6732
    Цитата Сообщение от aleutto Посмотреть сообщение
    Очень нужны штукатуры!!!Подскажите пожаааалуйста!!!
    Только проверенных!!!!!
    У мужа есть знакомый, занимается штукатуркой и разными строительными работами, если надо дам телефончик...
    P.S.нам в прошлом году штукатурил дом снаружи!

  5. Вверх #29485
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от katerina_l86 Посмотреть сообщение
    У мужа есть знакомый, занимается штукатуркой и разными строительными работами, если надо дам телефончик...
    P.S.нам в прошлом году штукатурил дом снаружи!
    Буду благодарна...

  6. Вверх #29486
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Мечта
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    6732
    Цитата Сообщение от aleutto Посмотреть сообщение
    Буду благодарна...
    063-877-06-99 Сергей

  7. Вверх #29487
    Новичок Аватар для Nessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    подскажите пожалуйста в какую цену сейчас шпаклевка стартовая и финишная по оштукатуренному ракушняку? И как правильно считается вместе старт и финиш одна цена или отдельно?

  8. Вверх #29488
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7177
    Цитата Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста в какую цену сейчас шпаклевка стартовая и финишная по оштукатуренному ракушняку? И как правильно считается вместе старт и финиш одна цена или отдельно?
    на этой неделе сделали за 50грн м2 (по ГБ).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  9. Вверх #29489
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    цену на газ поднимают на 50%.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #29490
    Частый гость Аватар для Shayen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    507
    Репутация
    309
    по чем нынче куб бетона? а то сегодня не смогла дозвониться в дикергофф...
    Сдалась в рабство - ПОЖИЗНЕННО!!!

  11. Вверх #29491
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Репутация
    19
    на комфорте 630грн+доставка,М200

  12. Вверх #29492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    цену на газ поднимают на 50%.
    наступает эра каминов и твердотопливников

  13. Вверх #29493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Ледниковый период.
    ну у меня термодом, смогу отопить обычной лампочкой ))
    а в реале буду его утеплять пенопластом и уже подумываю о типа камино-печи - но тулить её реально некуда + дымоход по наружке меня вообще не прельщает

  14. Вверх #29494
    Частый гость Аватар для Amour
    Пол
    Женский
    Сообщений
    724
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от Shayen Посмотреть сообщение
    по чем нынче куб бетона? а то сегодня не смогла дозвониться в дикергофф...
    мы на Диккергофе брали неделю назад за 670 с доставкой, М200

  15. Вверх #29495
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Я надеюсь на понимание всех форумчан, а также модераторов, и прошу прощения, что размещаю этот пост совсем не по теме.
    Нашей славной, милой, доброй форумчанке, которая постоянно помогала нуждающимся, 28-летней маме двух деток, срочно нужна помощь. Болезнь излечима, у девушки большие шансы!!!!!
    Пожалуйста, помогите спасти Сашулю!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #29496
    Новичок Аватар для Svetoch_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ну у меня термодом, смогу отопить обычной лампочкой ))
    а в реале буду его утеплять пенопластом и уже подумываю о типа камино-печи - но тулить её реально некуда + дымоход по наружке меня вообще не прельщает
    Не забудьте про энергоэффективыне окна для такого дома. По статистике до 40% тепла из дома "улетает" через окна. И коэффициент теплопроводности окна должен приближаться к коэффициенту теплопроводности стены, чтобы дом был однородным в плане теплопотерь.

  17. Вверх #29497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Svetoch_ Посмотреть сообщение
    Не забудьте про энергоэффективыне окна для такого дома
    как можно про них забыть когда я на первом этаже проемы под них подгонял т.к. окна за недорого взял раньше, чем были готовы стены
    на мансарде наоборот, но там площадь остекления малая и в "паритет"е попал под скидки.

  18. Вверх #29498
    Новичок Аватар для Svetoch_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    как можно про них забыть когда я на первом этаже проемы под них подгонял т.к. окна за недорого взял раньше, чем были готовы стены
    на мансарде наоборот, но там площадь остекления малая и в "паритет"е попал под скидки.
    А Вы же сами "оконщик" вроде. И точно знаете какие окна нужны правильные для термодома.

  19. Вверх #29499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Svetoch_ Посмотреть сообщение
    А Вы же сами "оконщик" вроде. И точно знаете какие окна нужны правильные для термодома.
    уже нет, но периодически бывает.
    брал не "для термодома", а по размерам - самое большое 1.40х1.40 поэтому и не сильно заморачивался с энергосбережением, 4-16-4ай.

  20. Вверх #29500
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12110
    Ребята, нужна хорошая краска для фасада ( не короед, у меня к нему предубеждение), кто чем красил и остался доволен? Всем спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 1475 из 3006 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 1975 2475 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения