| ||
развейте мой прах над минным полем
Они тут были всегда.
Будем и в нато
ВАШИНГТОН, 20 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. События на Украине могут привести к изменениям в подходах НАТО к приему новых членов и проблеме ядерного разоружения. Об этом заявил в среду находящийся с визитом в США генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1060583?utm_medium=rss20
А почему Константинова назначил в руководство Крыма, строительного афериста, который тысячи людей и их семей оставил без квартир и средств, которые у многих были последними. Сколько людей от отчаяния умерли... Что ж Путин таких непорядочных людей к власти допускает, что с такими аферистами ждет крымчан?????
Этираскрашивают себе морды в триколор и машут флагами оккупанта на митингах в Донецке. Надо ж както на бутылку зарабатывать.
Весь состав Севастопольского военно-морского лицея отказался давать присягу РФ и поднимать флаг России.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17505316/?frommail=1
Это реально печально
http://www.youtube.com/watch?v=99ew_uC_Grk
C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение
И что? Вы думаете кого-то удивили?! У нас что впервые старые банкноты меняют на новые или это новость что в казне пусто?! Поэтому мы и идём в ЕС, потому что они могут и дадут нам достаточно денег для поддержания баланса и даже реформ. Тут скорее вопрос в другом, насколько упадёт гривна в связи с ситуацией в Крыму и что будет дальше? Я настроен весьма оптимистически, то что сейчас происходит (агрессия Путина!) - это только пойдёт на благо нашей страны, именно благодаря агрессии путина объединился Запад и Восток, вполне возможно и в Крыму скоро поймут, что Россия -это не так хорошо, как им пропагандировали и уже Крым станет по-настоящему украинским. А Путину и его команде надо дать медали "За тупость и дурость!" - они сделают Украину как никогда независимой и сильной.
все это хорошо.плохо одно...кто?кто поведет эту страну,всю дружную и патриотичную к светлому будущему?????????????????????????????????????????? ???
НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))
развейте мой прах над минным полем
Социальные закладки