| ||
Я для себя просчитал что нужно вкладывать в недвижимость при цене 1000 у.е. метр!![]()
на стадии котлована надеюсь?
да кому какая разница по какой цене купит кто-то, ну хорошо вот лично мне абсолютно всё равно, ведь Вы в стоимость метра закладываете и район, и этаж, и сторону света, конечно ремонт, метраж, окна, проводку, трубы, лифт, парадную или нет? Если да, то думаю по стольким параметрам одинакового мнения у всех быть не может.
Всё проще, подходит покупаю, не подходит ищу дальше...![]()
Сегодня увидел объяву:Продают двуху на Терешковой угол Варненская5\9,с косметикой за 40 000 баксов,без торга и очень срочно.Жаль телефоны не записал,а то бы выложил,может за эту цену 9этажные трущёбы кому-то были бы нужны![]()
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
поздно.. рост закончился.. дальше только меньше работы и меньше денех.. а ты так и не прикупился по штуке за квадрат..
Но ничего не расстраивайся, когда квадраты будут продаваться по 200 у.е., думаю найдутся добрые люди, дадут денег в долг и купишь ты себе квартирку по штуке за квадрат.. И потом до конца жизни будешь весь в работе.. как других учил..
Социальные закладки