| ||
Это деликатный намёк (как и сама прессуха), что уже договорились. Кролики просрали и Крым. "Хто не скаче - той москаль". лицорука.жпг
Сейчас нам будут рассказывать, что он и нахер не нужен был, что он убыточный, что там одни тупые ватники...
Все 23 года во власти Украины сидели враги украинского народа. Сидят и сейчас. Будут сидеть и впредь, пока не просрут всё.
Вот за что нужно майданить а не за ЕС:" Украина без налогов "
http://www.5i10.in.ua/
это намек на гарантии безопасности?)Российский президент прокомментировал слухи о смерти Виктора Януковича
Президент России Владимир Путин заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович жив и что он встречался с экс-президентом Украины пару дней назад.
«После того, как он (Янукович) оказался на территории РФ, я с ним виделся один раз. Он был жив и здоров и вам того же желает, он еще простудится на похоронах тех, которые распространяют такие сведения», - сказал Путин, отвечая на вопрос, на сколько соответствуют действительности слухи о его смерти.
вы все еще верите обещаниям? тогда мы идем к вам)
Сергей...вот если без пафоса и ослепляющего патриотизма....
Коли,ТТТ....нас еще пораскачивают информационно пару месяцев....пару провокаций....и в одну ночь с двух сторон....и остановятся на заранее оговоренных позициях...мы и в себя прийти не успеем...
Будет или так,или никак....
И сейчас уже никакой самый фантастический сценарий не кажется утопическим.....к сожалению...
Он еще не исполнил последнюю арию...
http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20
А украинский народ это знает?
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Кто-то знает о чем речь или опять фейк?
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
Одесские свободовцы опасаются "российских диверсантов"
Шиза подкашивает стройные ряды....
У меня одного дежавю? Ребята выучили одну рассказку и теперь регулярно ее исполняют.Пресс-служба партии заявляет, что одесситы обращаются в штаб и сообщают о появлении в городе подозрительных лиц, в большинстве случаев - у обменников и продовольственных магазинов.
"Лица говорят с нетипичным для Одессы акцентом и, по наблюдениям людей, плохо ориентируются в городе", - сообщают свободовцы.![]()
Не сидите здесь - регистрируйтесь на российских форумах .
Там люди смотрят только свои телеканалы и верят что в Одессе бандеровцы избивают русских и запрещают им говорить по русски .
Верят что в Киеве власть захватили радикалы-фашисты в масках и с автоматами и унижают русских .
Там полно ботов , которые вбрасывают дичайшие бредни и обычные люди верят что это все - правда .
Они там реально зомбированные - они не могут поверить что в наше время возможно такое наглое одурачивание своего же народа .
Там каждый час вбрасываются "новости" про то как украинцы бьют русских и разжигается ненависть к Украине и украинцам .
Если вы не будете ничего делать , завтра эти люди придут сюда вас "спасать" от коричневой чумы.
Это будет копец - Путин достиг невероятных успехов по превращению людей в идиотов - он и здесь такое захочет провернуть - к гадалке не ходи .
Старайтесь своими словами донести до них то , что произошло в Украине , приглашайте их на наш форум , чтобы они здесь сами убедились что этих ужасов которыми им там полощут мозги - просто не существует .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Социальные закладки