Полторадорога - всё равно очень дорого в сравнении с нулем.
ЗЫ. Меня только раз за нарушение как даму отпустили, права только получил, ноги ещё трусились и проехал пристроившись за передним авто на потухшую зеленую стрелку.
Объяснил честно и откровенно как есть. Инспектор (ещё молодой) понял, не стал штрафовать.




Тема:


ну он сам виноват, даже не тормознул меня, а застыл посреди дороги.





Социальные закладки