Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1543 из 3931 ПерваяПервая ... 543 1043 1443 1493 1533 1541 1542 1543 1544 1545 1553 1593 1643 2043 2543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,841 по 30,860 из 78618
  1. Вверх #30841
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    сигнально-громкоговорящее устройство.
    Светит до 50тыс.грн. Но зная Альянса, ему не светит (много параметров и стандартов)
    там все параметры и стандарты соблюдены)


  2. Вверх #30842
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    забавный случай вспомнила, видеозаписи к сожалению нет.
    Еду я по Преображенской, там где Тираспольская площадь джип впереди меня двигается прямо. Ну я тоже, конечно же, еду прямо, мне ж на Греческую!.
    Возле ОВИРа меня, естественно, тормозит ГАИшник и говорит "Почему нарушаем?" Я:"а что я нарушила?" Он: "кирпич" Я: "ой, да я тут первый раз еду, за рулем второй день, солнце светит в глаза, ничего не видно" Он "ну так а что, можно значит нарушать? Так, давайте Александровна, минималочку вам выпишем 250 грн, пойдете оплатите туда-то. И что это за водитель, без протоколов!" Я начала ныть, а-ля вы у меня первый, что вы так строго со мной, а че джипу - можно, а мне - нельзя??? А джип оказался работником ОВИРа, а я - нет.
    В общем побеседовали мы с ним еще несколько минут, видит, что я "благодарностей" ему не предлагаю, (взяток я не даю, чтоб не развращать общество), и отпустил. Правда, заставил развернуться и поехать назад в объезд. Я хотела сначала попроситься поехать дальше прямо, мне ж на Греческую! Но потом подумала, что это будет лишним. Тем более все любезно подождали, пока я развернусь)

  3. Вверх #30843
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,437
    Репутация
    12050
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    забавный случай вспомнила, видеозаписи к сожалению нет.
    Еду я по Преображенской, там где Тираспольская площадь джип впереди меня двигается прямо. Ну я тоже, конечно же, еду прямо, мне ж на Греческую!.
    Возле ОВИРа меня, естественно, тормозит ГАИшник и говорит "Почему нарушаем?" Я:"а что я нарушила?" Он: "кирпич" Я: "ой, да я тут первый раз еду, за рулем второй день, солнце светит в глаза, ничего не видно" Он "ну так а что, можно значит нарушать? Так, давайте Александровна, минималочку вам выпишем 250 грн, пойдете оплатите туда-то. И что это за водитель, без протоколов!" Я начала ныть, а-ля вы у меня первый, что вы так строго со мной, а че джипу - можно, а мне - нельзя??? А джип оказался работником ОВИРа, а я - нет.
    В общем побеседовали мы с ним еще несколько минут, видит, что я "благодарностей" ему не предлагаю, (взяток я не даю, чтоб не развращать общество), и отпустил. Правда, заставил развернуться и поехать назад в объезд. Я хотела сначала попроситься поехать дальше прямо, мне ж на Греческую! Но потом подумала, что это будет лишним. Тем более все любезно подождали, пока я развернусь)
    а с нас потом дерут(((

  4. Вверх #30844
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    а с нас потом дерут(((
    причем втридорога...

  5. Вверх #30845
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    причем втридорога...
    Так вам и надо)
    Труп кукурит бабушка моя

  6. Вверх #30846
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Так вам и надо)
    потому что кирпичя там точно нету)

  7. Вверх #30847
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    потому что кирпичя там точно нету)
    а что там???

  8. Вверх #30848
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    потому что кирпичя там точно нету)
    не помню уже, но так им и надо)

    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    а что там???
    А откель нам знать?
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #30849
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    а что там???
    мафынка в красном кружочке, но то такое, ты в следующий раз включи правый поворотник и ищи типа место припарковаться, а так как места нету, едешь дальше, и тебе надо в ОВИР))

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 в 22:45 ----------

    и да, для особых любителей троллинга, вечером едя со стороны Тираспольской улицы, можно ехать не по кругу, а напрямик в сторону Греческой, так как от знака "круговое движение" там видно только силуэт круглого знака))
    PS но я вам этого не говорил, хотя гайцы согласились

  10. Вверх #30850
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а ннадо?
    "Надо, Федя ! Надо !" (с)
    ты на каждом перекрёстке такой знак видишь?
    а на каждом, вот, как раз и не надо. Но на перекрестках со смещенной осевой не повесить такую комбинацию - преступление!
    Вот здесь же - есть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛД_Бреуса.jpg
Просмотров: 20
Размер:	144.1 Кб
ID:	7626775
    Скажи, чем отличается этот перекресток от твоего на видео ?

  11. Вверх #30851
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    "Надо, Федя ! Надо !" (с)

    а на каждом, вот, как раз и не надо. Но на перекрестках со смещенной осевой не повесить такую комбинацию - преступление!
    Вот здесь же - есть:

    Скажи, чем отличается этот перекресток от твоего на видео ?
    отсутствием знака 5,16

  12. Вверх #30852
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    отсутствием знака 5,16
    Ерунда. Ничего не мешает со средней полосы Комарова уйти в лоб левоповортному с Жукова.

  13. Вверх #30853
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Ерунда. Ничего не мешает со средней полосы Комарова уйти в лоб левоповортному с Жукова.
    ты вообще-то ушёл от темы, ты обещал доказать что бусик не пошёл по встречке

  14. Вверх #30854
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    ты вообще-то ушёл от темы, ты обещал доказать что бусик не пошёл по встречке
    Это ты знаешь, что он пошел по встречке. А что инкриминировать бусику, если у него перед носом нет никаких признаков (даже косвенных) того, что он заезжает на встречку за перекрестком

  15. Вверх #30855
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Это ты знаешь, что он пошел по встречке. А что инкриминировать бусику, если у него перед носом нет никаких признаков (даже косвенных) того, что он заезжает на встречку за перекрестком
    почему он так дальше не поехал, а вернулся в ряд?

  16. Вверх #30856
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    мафынка в красном кружочке, но то такое, ты в следующий раз включи правый поворотник и ищи типа место припарковаться, а так как места нету, едешь дальше, и тебе надо в ОВИР))

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 в 22:45 ----------

    и да, для особых любителей троллинга, вечером едя со стороны Тираспольской улицы, можно ехать не по кругу, а напрямик в сторону Греческой, так как от знака "круговое движение" там видно только силуэт круглого знака))
    PS но я вам этого не говорил, хотя гайцы согласились
    Спасибо, вот и научили)) плохому...

  17. Вверх #30857
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    почему он так дальше не поехал, а вернулся в ряд?
    Выполнил требования п. 11.2

  18. Вверх #30858
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот и научили)) плохому...
    так ты же этого хотела?))
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Выполнил требования п. 11.2
    от ты тролляка)

  19. Вверх #30859
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    забавный случай вспомнила, видеозаписи к сожалению нет.
    Еду я по Преображенской, там где Тираспольская площадь джип впереди меня двигается прямо. Ну я тоже, конечно же, еду прямо, мне ж на Греческую!.
    Возле ОВИРа меня, естественно, тормозит ГАИшник и говорит "Почему нарушаем?" Я:"а что я нарушила?" Он: "кирпич" Я: "ой, да я тут первый раз еду, за рулем второй день, солнце светит в глаза, ничего не видно" Он "ну так а что, можно значит нарушать? Так, давайте Александровна, минималочку вам выпишем 250 грн, пойдете оплатите туда-то. И что это за водитель, без протоколов!" Я начала ныть, а-ля вы у меня первый, что вы так строго со мной, а че джипу - можно, а мне - нельзя??? А джип оказался работником ОВИРа, а я - нет.
    В общем побеседовали мы с ним еще несколько минут, видит, что я "благодарностей" ему не предлагаю, (взяток я не даю, чтоб не развращать общество), и отпустил. Правда, заставил развернуться и поехать назад в объезд. Я хотела сначала попроситься поехать дальше прямо, мне ж на Греческую! Но потом подумала, что это будет лишним. Тем более все любезно подождали, пока я развернусь)
    Пару лет назад меня там за то же оштрафовали (тоже поехал тупо за милицейской машиной, непосмотрев на знак), а следом остановленную даму, поулыбавшись и рассыпавшись в комплиментах ещё, отпустили. Был предельно вежлив, инспектор тоже но...
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    а с нас потом дерут(((
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    причем втридорога...
    Сколько себя помню - у нас такая дискриминация по половому признаку. За красивые глаза (губы, ноги, цыцьки) ГАИшные толстопузы не штрафуют, а отыгрываются на водителях мужского пола...
    Последний раз редактировалось flare; 03.02.2014 в 23:32.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  20. Вверх #30860
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    причем втридорога...
    Вдвадорога. ) А учитывая, что женщин за рулем у нас пока еще все-таки меньше, то в полторадорога.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


Закрытая тема
Страница 1543 из 3931 ПерваяПервая ... 543 1043 1443 1493 1533 1541 1542 1543 1544 1545 1553 1593 1643 2043 2543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения