| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).
А ультрафиолетовой лампой?
Нетрезвый квантовый механик
Со ржавым квантовым ключом
Практически все противогрибковые моднявые средства на основе хлорки. Потому и запах у них всех одинаковый почти - белизны. Закрашивать масляной краской стыки - глупо, полифлюид при всем моем к нему большом уважении тоже на стыках не справится... устраняйте ПРИЧИНУ сырости и белизна. Белизна - ЯД не только для грибка, но и для вас, не забывайте!
А что, Гришка в отпуск ушёл?
Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя
мне как то тоже пришлось помучиться с этими пленками, так вот фен и обычный шпатель, 5см шириной, правда уже старенький и затупленный, что и хорошо в этом случае, мне помогли быстро справиться с этим делом и рама абсолютно не поцарапалась, а таким скребком я бы не рискнула чужие окна коцать. Ну если свои, то тогда конечно. Кстати это было в Европейском. Вот и сейчас я там работаю, но хозяева поменяли все окна, так что я этого "удовольствия" на этот раз лишилась))))))
я мою, правда только на кухне)))) сапожник же без сапог, как говорится, перекрасить некогда. А если серьезно, то я даже и перекрашивать не хочу. Мне легче помыть. Я красила когда то еще настоящим капаролом. Вот это качество! Я ее мою уже несколько лет подряд один раз в году и стены тоже. И хоть бы хны ей)))))
...и всего то? А как на счёт хлорированной воды и пары которые попадают в лёгкие за всё время пребывания в душе, бассейне и т.д., что очень сокращает жизнь(?
Сразу видно "парасят" и хозяк. Это вроде бы как кольцо в туалете .... кто то не любит его опущенным, а кто то поднятым !)
Вообще суть покраски стен, потолка, не подразумевает процесс мытья, а мы(?) любим стоя заниматься любовью в гамаке(!), так как при низких потолках это мытьё всё видно на покраске, но если учесть тот слой копати и пыли который умудряется сесть не только на стены но и на потолок, то вариант мытья у нас приемлем. Нам нужна тефлоновая краска( ой, сори.... она будет очень вредная, а значит не экологичная!).... тогда лучше сразу технология напыление керамики, тогда будет поверхность вечно белая и грязь с жиром, не зависимо от помещения, будет легко смываться.![]()
Ты учти ещё вредность влияния её на твоих кроликов!![]()
Последний раз редактировалось TDS; 28.01.2014 в 21:45.
Напыление керамики... Только в противогазе![]()
Да, но 12 Акрит , мягко говоря, не из "средней ценовой". И, таки, покрасить им без полос-счастье неописуемое!)). Я вообще не знаю, чего там мыть , даже на кухне, если вентиляция нормальная. Я за 6 лет только углы от обтирающегося кота иногда протираю(он, падла, вроде моется всё время и всё равно...). Правда и не курит никто в доме. Особенно удивляют люди, спрашивающие про моющиеся краски для потолков![]()
Обычно вентиляционная шахта в ванных комнатах расположена в стороне от самой ванной, поэтому не сильно затягивает воздух с той стороны. Приоткрытая дверь с включенной вентиляцией немного продлевает жизнь без плесени, но потом она все равно вылазит потихоньку. Разве что постоянно, хотя бы раз в неделю белизной прочищать все труднодоступные места для вентиляции (обычно стыки стены и ванной, оттуда ноги у плесени растут)
когда-то у тиккуриллы были бюджетные краски с качеством элит, но того магазина на проспекте Мира уже нет. Краска называлась Альпина. Легко наносилась, хорошо держалась и при колеровке цвета не выцветали, где они сейчас не знаю, можно погуглить альпину. Какая цена сейчас тоже не знаю...
А что скажите о краске Снежка Max (латексная, с розовой крышкой). Пару раз использовал - вроде ничего, укрывает нормально.
Социальные закладки