| ||
Сорри за оффтоп - девочки, если кто знает где продается сало в вакуумной упаковке или где можно в вакуум упаковать - напишите плз в личку. Очень просят передать в Израиль![]()
Нашла себя по ночам, когда к Лизе встаю![]()
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее...
Блин, вот насмеялась я читая вас сегодня)))) Дай нам только тему, чтоб поспорить и все-держите меня семеро!!!))
Мы гулять сегодня так и не пошли с этой погодой, НО зато поубирала в квартире и напекла плюшек, вот хвастаюсь)))
Какое счастье быть мамой=))
23.06 - Никита
Уже кто то ставил своих детей на очередь в сад? Мне сегодня такое рассказали что я охринела мягко говоря. Моя кума стала в очередь когда малому было 7 мес. Пойдет ребенок в 3,5 лет так они в очереди были 36
Молодца, аппетитно![]()
Только что спасла кухню от манной кашиТ.к. я валяюсь с температурой, мама загребла малявку гулять, а папика попросила сварить собаке дворовой кашу с костями. Он пришел ко мне и спрашивает, на 2 л. Кастрюлю хватит столько манки? И показывает банку от смеси на 800 грамм.
Я себе мгновенно представила реки каши и как папик по колено в оной выгребает ее лопатой![]()
Вот что значит, когда мужчину не приобщали варить кашку, в моем детстве![]()
Остановите Землю — я сойду!
связи с новой электронной очередью ребенка сейчас ставят с 1.5 лет...у нас на форуме есть темка
https://forumodua.com/showthread.php?t=226137
вот Б#я (( согласна с Инной, пока я уборкой занималась, не успела поучавствовать в такой дискуссии ((
Маша, после фото твоего "заднего двора" меня порвало на части)))
Тоня, умничка, я тоже хочу штуку в месяц зарабатывать)) это ж сколько ты за стрижку берешь??))
14.08.13 Сашка
Социальные закладки