Ну так не только этил добавляет октан, есть и другие)))). А бодяжить присадками - это у нас любят, т.к в большинстве своем у них оборудование старое и КПД низкое на высокооктан.... А денежек то хочется, притом побольше!!! Так что не забивайте себе голову. Если авто кушает 92 и не плюется - значит 95 и не нужен..
ЗЫ. А то тут был один любитель заправлять LC100 95 бензом, причем по 10 литров за раз... Типа шобы на бодягу не нарваться))))))))))))))))




Тема:



Социальные закладки