Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 588 из 1029 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 20572
  1. Вверх #11741
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от edwd Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю в чем прикол? И что значит 95й это тот же 92й с примесями? Какое отношение примеси имеют к октановому числу, если конечно это не этил? Или же они тупо продают 92й как 95й?
    Ну так не только этил добавляет октан, есть и другие)))). А бодяжить присадками - это у нас любят, т.к в большинстве своем у них оборудование старое и КПД низкое на высокооктан.... А денежек то хочется, притом побольше!!! Так что не забивайте себе голову. Если авто кушает 92 и не плюется - значит 95 и не нужен..

    ЗЫ. А то тут был один любитель заправлять LC100 95 бензом, причем по 10 литров за раз... Типа шобы на бодягу не нарваться))))))))))))))))
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


  2. Вверх #11742
    Новичок Аватар для svetlana-shhur0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    45
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Я на окко начал заправляться только потому что у них пистолетчиков не было.
    Года 2 назад они их ввели, и я спрыгнул.
    Дебильная совковая услуга, только у нас есть пистолетчики и пепельницы меняют после каждой сигареты в кафе.
    2 года назад ввели? что то Вы погорячились... у меня знакомый 5 лет уже работает младшим оператором на ОККО...

  3. Вверх #11743
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от svetlana-shhur0 Посмотреть сообщение
    2 года назад ввели? что то Вы погорячились... у меня знакомый 5 лет уже работает младшим оператором на ОККО...
    Он может и работает, но на ОККО пистолетчики появились 2 года назад.
    По крайней мере в Одессе.

  4. Вверх #11744
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Он может и работает, но на ОККО пистолетчики появились 2 года назад.
    По крайней мере в Одессе.
    Ты что-то путаешь. Я с момента открытия практически на пересыпи заправляюсь и они там были.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #11745
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Я уже почти 2 года не запрпвляюсь на окко, но до того пистолетчики были давненько!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  6. Вверх #11746
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ты что-то путаешь. Я с момента открытия практически на пересыпи заправляюсь и они там были.
    Я первый раз заправился на окко в июле 2010 и тогда же получил фишку. Это было условием работодателя, по ней проходил контроль расходов.
    В течение почти года постоянно лил на окко и нигде не было пистолетчиков.
    А вот весной 2011 они начали появляться.
    Первые, кстати, у моста, на других позже.

  7. Вверх #11747
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Плохие новости для дизелистов:

    http://korrespondent.net/business/auto/3210443-v-ukrayne-mozhet-znachytelno-podorozhat-dyztoplyvo

    В европе соляра дороже бензина, кстати.

  8. Вверх #11748
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    мы это уже проходили
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  9. Вверх #11749
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Плохие новости для дизелистов:

    http://korrespondent.net/business/auto/3210443-v-ukrayne-mozhet-znachytelno-podorozhat-dyztoplyvo

    В европе соляра дороже бензина, кстати.
    Та ладна.... Чем хуже будет - тем лучше! Тем быстрее загнемся и нас европа захватит)). А там уже недалеко будет и до цен на бензин как в европе(ну и зарплат - тоже).
    Тем болеее - всегда найдется какая-то фирмочка, которая будет ввозить без налога, и я даже не удивлюсь если ее будет возглавлять зубной техник..
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  10. Вверх #11750
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Если бы еще качество петрелиума повысили как в Европе !!!!!

  11. Вверх #11751
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение

    В европе соляра дороже бензина, кстати.
    Не везде

  12. Вверх #11752
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Не везде
    В большинстве стран, а в остальных на уровне 95-го.

  13. Вверх #11753
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В большинстве стран, а в остальных на уровне 95-го.
    Такой момент был около года назад, а теперь все почти везде вернулось в норму - соляра дешевле бензина.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  14. Вверх #11754
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Это сейчас каждую зиму так будет.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #11755
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В большинстве стран, а в остальных на уровне 95-го.
    я видел на 10-12 евроцентов дешевле)

  16. Вверх #11756
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    я видел на 10-12 евроцентов дешевле)
    В Британии, Швеции, Шейцарии точно дороже, а в остальных колеблется вокруг цены на бенз, +- 5-10 центов.
    Несущественно.

  17. Вверх #11757
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Я на окко начал заправляться только потому что у них пистолетчиков не было.
    Года 2 назад они их ввели, и я спрыгнул.
    Дебильная совковая услуга, только у нас есть пистолетчики и пепельницы меняют после каждой сигареты в кафе.
    насколько я знаю,пистолетчики на ОККО с 2007 года,а то и раньше.

  18. Вверх #11758
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В Британии, Швеции, Шейцарии точно дороже, а в остальных колеблется вокруг цены на бенз, +- 5-10 центов.
    Несущественно.
    Вот только одно НО! Там соляра евро-4 как минимум, а кое где уже про евро-6 заикаются... А у нас? С чего бы та бодяга одесская л62-02 под маркой евро2 должна стоить столько же сколько и у них?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  19. Вверх #11759
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,456
    Репутация
    1187
    проезжал мимо и краем глаза увидел на ОККО у моста цену за 95 евро - 10.99 грн/л...я ошибся?

  20. Вверх #11760
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    проезжал мимо и краем глаза увидел на ОККО у моста цену за 95 евро - 10.99 грн/л...я ошибся?
    Нет, на окружной тоже. Сам вглядывался, только вчера по 11.29 залил. Может с нашего Одесского НПЗ пошёл бензик?...


Закрытая тема
Страница 588 из 1029 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения