Мне кажется, что в крупных автозаправочных сетях специально рассчитано всё таким образом, чтобы водитель сам в кассе расплачивался для того, чтобы путём хитрых маркетинговых фокусов заставить его купить ещё что то очень "нужное". А заправщики придуманы для того, чтобы водитель не тратил драгоценное время на манипуляции с заправкой а направил его на созерцание товара на полках магазина АЗС и на приобретение оного.




Тема:


Социальные закладки