| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
Угу, а на автобазах водилы перед сдачей путевого листа выливали тонны соляры и бензина в посадках прямо на землю...
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
видел по городу заправки БРСМ это что ДОНБАС к нам зашел? как там топливо?
порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды
Аааааааа, слоупок!
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
да меня 6 мес небыло дома теперь что 2 терабайта инфы пролистывать - так бы и сказали что лень писать
порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды
Так бы и сказал, что лень читать )))
Заправки министра экологии
Что еще интересует?
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Заправился вчера на ОККО в мерную канистру 10 литров, так недолили 2.5 литров дизеля на 25 Ч. Дивизии 6 калонка вот и делаем вывод. А до сих пор думал , что не доливают , но не до такой же степени.
Социальные закладки