Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 579 из 1029 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 20572
  1. Вверх #11561
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    А свечи после БРСМ никто не хочет показать?
    у меня их просто нет
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)


  2. Вверх #11562
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,110
    Репутация
    1146
    У дизеля свечи накаливания рассматривать не интересно...

  3. Вверх #11563
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    696
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    А свечи после БРСМ никто не хочет показать?
    пару дней назад откручивал, смотрел, на удивление ничего страшного не увидел. Фото не делал, пробег свечей около 50тыс., наверное еще столько же пробегут.
    Возникает мысль попробовать еще раз брсм, на головатого в этот раз.
    Флешоголик. Яркие фонари.

  4. Вверх #11564
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,909
    Репутация
    3738
    Цитата Сообщение от Snake2004 Посмотреть сообщение
    пару дней назад откручивал, смотрел, на удивление ничего страшного не увидел. Фото не делал, пробег свечей около 50тыс., наверное еще столько же пробегут.
    Возникает мысль попробовать еще раз брсм, на головатого в этот раз.
    50 тыщ пробег на бензине БРСМ ????
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #11565
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    696
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    50 тыщ пробег на бензине БРСМ ????
    конечно нет, последних полных бака 3-4
    Флешоголик. Яркие фонари.

  6. Вверх #11566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Snake2004 Посмотреть сообщение
    конечно нет, последних полных бака 3-4
    Только "Свиточ" в состоянии завалить ДВС на лопатки с 1 бака. Мало мальски приличное топливо за 3-4 бака себя не проявит. Поведение машины измениться может, видимые последствия на свечах - вряд ли.

  7. Вверх #11567
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    696
    чтобы покраснеть сколько нужно свечам?
    Флешоголик. Яркие фонари.

  8. Вверх #11568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Snake2004 Посмотреть сообщение
    чтобы покраснеть сколько нужно свечам?
    Смотря что с ними делать.

  9. Вверх #11569
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1842
    Никогда обычно не заправляюсь на WOG. Тут бензин был на исходе, заехал возле Ивановского путепровода залил 95-ый ...
    Ну, что сказать, не знаю в каком состоянии были сотрудники которые в тот раз мешали бензин, но я в первый раз в жизни
    узнал, как детонирует двигатель в моем японском авто изготовленном в Японии. Глохнуть двигатель отказывался вообще.
    Глушил авто включая первую передачу и бросая сцепление.
    Все прошло после заправки на другой АЗС.
    Последний раз редактировалось belisimos; 04.11.2013 в 17:16.

  10. Вверх #11570
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Пил всю ночь отравился печенькой ©БРСМ
    rb20e

  11. Вверх #11571
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    но я в первый раз в жизни
    узнал, как детонирует двигатель в моем японском авто изготовленном в Японии. Глохнуть двигатель отказывался вообще.
    Глушил авто включая первую передачу и бросая сцепление.
    А чем занимались в Японии японские инженеры когда делали Ваш автомобиль?
    Что значит глохнуть отказывался? Зачем ему глохнуть?
    Мож надо было зажигание выключить? Да и на первой бросать сцепление что бы заглушить вроде не самый эффективный способ, на третьей вроде лучше глохнуть должен?
    Или я ничего не понимаю в японских автивках?

  12. Вверх #11572
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Это называется калильным зажиганием

  13. Вверх #11573
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А чем занимались в Японии японские инженеры когда делали Ваш автомобиль?
    Что значит глохнуть отказывался? Зачем ему глохнуть?
    Мож надо было зажигание выключить? Да и на первой бросать сцепление что бы заглушить вроде не самый эффективный способ, на третьей вроде лучше глохнуть должен?
    Или я ничего не понимаю в японских автивках?
    Эх, не ездил ты на тридцатилетней Жиге, потому и неведомо тебе, что есть детонация после того, как двигатель вроде бы заглушен.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #11574
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    что ж за бенз должен быть, что бы вызывать такую детонацию? При настроенном зажигании...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #11575
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    в 90х был и не такой бенз
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  16. Вверх #11576
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    в 90х был и не такой бенз
    что вам еще запомнилось в 10 лет?

  17. Вверх #11577
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1842
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    что ж за бенз должен быть, что бы вызывать такую детонацию? При настроенном зажигании...
    Вот и я об этом. Это какую гадость нужно мешать с присадками, чтобы двигатель при выключении зажигания продолжал сильно детонировать и напрочь отказывался останавливаться ?
    Вообщем сотрудникам и владельцам АЗС WOG большой и пламенный привет! Продолжайте бадяжить дальше.
    Летом в нашем городе особенно много туристов ...

  18. Вверх #11578
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    что вам еще запомнилось в 10 лет?
    да, как бы, права уже были
    капремонт помню, и много еще чего об АЗС (что бы не оффтопить)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  19. Вверх #11579
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    в 90х был и не такой бенз
    В 90-91 бензина вообще не было.
    Талоны выдавались машинам экстренной службы, частники стояли в километровых очередях чтобы купить 20 литров, больше не отпускали.

  20. Вверх #11580
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В 90-91 бензина вообще не было.
    Талоны выдавались машинам экстренной службы, частники стояли в километровых очередях чтобы купить 20 литров, больше не отпускали.
    странно, с 89-го мои родители катали меня на бибике, а шо тогда машин много было, откуда такие километровые очереди?


Закрытая тема
Страница 579 из 1029 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения