Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 580 из 1029 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,600 из 20572
  1. Вверх #11581
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    не уходите от темы
    мы говорим о
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Это называется калильным зажиганием
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)


  2. Вверх #11582
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    странно, с 89-го мои родители катали меня на бибике, а шо тогда машин много было, откуда такие километровые очереди?
    тогда начался кризис в ссср, потом развал и отсутствие бензина как такового. в те редкие моменты выплеска на заправки, происходила битва за бензин, прям как в первой части фильма Mad Max.

  3. Вверх #11583
    Не покидает форум Аватар для Gosh@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,184
    Репутация
    19439
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    тогда начался кризис в ссср, потом развал и отсутствие бензина как такового. в те редкие моменты выплеска на заправки, происходила битва за бензин, прям как в первой части фильма Mad Max.
    Не надо утрировать и пугать барышень.
    Моя жизнь - мои правила... Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

  4. Вверх #11584
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    тогда начался кризис в ссср, потом развал и отсутствие бензина как такового. в те редкие моменты выплеска на заправки, происходила битва за бензин, прям как в первой части фильма Mad Max.
    Mad Max - это фильм ужасов?. Спасибо... скачаю, посмотрю))

  5. Вверх #11585
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Угу, а на автобазах водилы перед сдачей путевого листа выливали тонны соляры и бензина в посадках прямо на землю...
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #11586
    Не покидает форум Аватар для Gosh@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,184
    Репутация
    19439
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Угу, а на автобазах водилы перед сдачей путевого листа выливали тонны соляры и бензина в посадках прямо на землю...
    Продавали канистрами во всем известных местах.
    Последний раз редактировалось Gosh@; 05.11.2013 в 11:34.
    Моя жизнь - мои правила... Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

  7. Вверх #11587
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Угу, а на автобазах водилы перед сдачей путевого листа выливали тонны соляры и бензина в посадках прямо на землю...
    То было раньше, во времена застоя.
    В 90-м уже никто ничего не выливал.

  8. Вверх #11588
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать и пугать барышень.
    Это не утрирование, а констатация факта.
    Я сам участвовал в драке на заправке на Артиллерийской, между водопроводной и скоростной.

  9. Вверх #11589
    Не покидает форум Аватар для Gosh@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,184
    Репутация
    19439
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    тогда начался кризис в ссср, потом развал и отсутствие бензина как такового. в те редкие моменты выплеска на заправки, происходила битва за бензин, прям как в первой части фильма Mad Max.
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Это не утрирование, а констатация факта.
    Я сам участвовал в драке на заправке на Артиллерийской, между водопроводной и скоростной.
    Тогда, да, прошу прощения! Это действительно "Mad Max".
    Моя жизнь - мои правила... Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

  10. Вверх #11590
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    729
    Репутация
    187
    видел по городу заправки БРСМ это что ДОНБАС к нам зашел? как там топливо?
    порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды

  11. Вверх #11591
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от vladtenet Посмотреть сообщение
    видел по городу заправки БРСМ это что ДОНБАС к нам зашел? как там топливо?
    Аааааааа, слоупок!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #11592
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от vladtenet Посмотреть сообщение
    видел по городу заправки БРСМ это что ДОНБАС к нам зашел? как там топливо?
    На донбасе таких как раз нет
    Читай, все уже написано ;-)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #11593
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    729
    Репутация
    187
    да меня 6 мес небыло дома теперь что 2 терабайта инфы пролистывать - так бы и сказали что лень писать
    порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды

  14. Вверх #11594
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Так бы и сказал, что лень читать )))
    Заправки министра экологии
    Что еще интересует?
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  15. Вверх #11595
    Посетитель Аватар для denver-ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    302
    Репутация
    140
    Заправился вчера на ОККО в мерную канистру 10 литров, так недолили 2.5 литров дизеля на 25 Ч. Дивизии 6 калонка вот и делаем вывод. А до сих пор думал , что не доливают , но не до такой же степени.

  16. Вверх #11596
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от denver-ua Посмотреть сообщение
    Заправился вчера на ОККО в мерную канистру 10 литров, так недолили 2.5 литров дизеля на 25 Ч. Дивизии 6 калонка вот и делаем вывод. А до сих пор думал , что не доливают , но не до такой же степени.
    Я один жду душераздирающую историю о разоблачении мошенников?

    Чем все закончилось то?
    Enjoy the silence

  17. Вверх #11597
    Посетитель Аватар для WWW777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    176
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от denver-ua Посмотреть сообщение
    Заправился вчера на ОККО в мерную канистру 10 литров, так недолили 2.5 литров дизеля на 25 Ч. Дивизии 6 калонка вот и делаем вывод. А до сих пор думал , что не доливают , но не до такой же степени.
    Я лично туда не заезжаю , только пересыпь ,но с таким недоливом их бы уже прикрыли.

  18. Вверх #11598
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    На 25-й химичат сильно. Сам попадал.

  19. Вверх #11599
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    Чем все закончилось то?
    Постом на ОФ)

  20. Вверх #11600
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
    Продавали канистрами во всем известных местах.
    я очередь тогда держал на Якира
    хорошее время было, сытное

    шо то я 95 с КосВас понять не могу, вроде хорош и пахнет правильно, но как хавала, так и хавает
    Надо ещё несколько полных откатать для точного восприятия
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 580 из 1029 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения