| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
У дизеля свечи накаливания рассматривать не интересно...
чтобы покраснеть сколько нужно свечам?
Флешоголик. Яркие фонари.
Никогда обычно не заправляюсь на WOG. Тут бензин был на исходе, заехал возле Ивановского путепровода залил 95-ый ...
Ну, что сказать, не знаю в каком состоянии были сотрудники которые в тот раз мешали бензин, но я в первый раз в жизни
узнал, как детонирует двигатель в моем японском авто изготовленном в Японии. Глохнуть двигатель отказывался вообще.
Глушил авто включая первую передачу и бросая сцепление.
Все прошло после заправки на другой АЗС.
Последний раз редактировалось belisimos; 04.11.2013 в 17:16.
Пил всю ночь отравился печенькой ©БРСМ
rb20e
А чем занимались в Японии японские инженеры когда делали Ваш автомобиль?
Что значит глохнуть отказывался? Зачем ему глохнуть?
Мож надо было зажигание выключить? Да и на первой бросать сцепление что бы заглушить вроде не самый эффективный способ, на третьей вроде лучше глохнуть должен?
Или я ничего не понимаю в японских автивках?
Это называется калильным зажиганием
что ж за бенз должен быть, что бы вызывать такую детонацию? При настроенном зажигании...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
в 90х был и не такой бенз![]()
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Вот и я об этом. Это какую гадость нужно мешать с присадками, чтобы двигатель при выключении зажигания продолжал сильно детонировать и напрочь отказывался останавливаться ?
Вообщем сотрудникам и владельцам АЗС WOG большой и пламенный привет! Продолжайте бадяжить дальше.
Летом в нашем городе особенно много туристов ...
Социальные закладки