Спалил я 2 бака 95-го БРСМ (6-й км). Цена, конечно, не может не радовать, чего нельзя сказать о расходе и количестве заливаемых литров. Пистолеты отстреливают очень рано. Залить "под горло" довольно сложно. В итоге, стрелка уровня так и не поднялась до максимальной отметки в обоих случаях. Хотя по объему залитого должен быть максимум. Всегда заправляюсь в тот момент, когда стрелка указывает на минимальное значение. На Катрале при заливе по края - это 39-41 литр, на БРСМ получилось 43-44, при этом стрелка до максимума так и не добежала.
Ценой меня им не взять. Возвращаюсь на Катрал.




Тема:


Социальные закладки