Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 578 из 1029 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,541 по 11,560 из 20572
  1. Вверх #11541
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Спалил я 2 бака 95-го БРСМ (6-й км). Цена, конечно, не может не радовать, чего нельзя сказать о расходе и количестве заливаемых литров. Пистолеты отстреливают очень рано. Залить "под горло" довольно сложно. В итоге, стрелка уровня так и не поднялась до максимальной отметки в обоих случаях. Хотя по объему залитого должен быть максимум. Всегда заправляюсь в тот момент, когда стрелка указывает на минимальное значение. На Катрале при заливе по края - это 39-41 литр, на БРСМ получилось 43-44, при этом стрелка до максимума так и не добежала.
    Ценой меня им не взять. Возвращаюсь на Катрал.
    Enjoy the silence


  2. Вверх #11542
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    Спалил я 2 бака 95-го БРСМ (6-й км). Цена, конечно, не может не радовать, чего нельзя сказать о расходе и количестве заливаемых литров. Пистолеты отстреливают очень рано. Залить "под горло" довольно сложно. В итоге, стрелка уровня так и не поднялась до максимальной отметки в обоих случаях. Хотя по объему залитого должен быть максимум. Всегда заправляюсь в тот момент, когда стрелка указывает на минимальное значение. На Катрале при заливе по края - это 39-41 литр, на БРСМ получилось 43-44, при этом стрелка до максимума так и не добежала.
    Ценой меня им не взять. Возвращаюсь на Катрал.
    "отстрел" это всегда было субъективно. Объективно - цена километра по топливу. В моем случае в среднемесячном исчислении 1.09грн/км БРСМ, 1.25грн/км Катрал. 3.0 литра турбо-дизель, колеса не стандартные на авто.

  3. Вверх #11543
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Аленка, ты на ночь много бензина не нюхай, а не то не только самокат токать начнешь...а по теме, так рано или поздно(а при такой ценовой политике скорее рано) Брсм тоже бадяжить начнет...
    Я бы сказал "изначально"

  4. Вверх #11544
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    "отстрел" это всегда было субъективно. Объективно - цена километра по топливу. В моем случае в среднемесячном исчислении 1.09грн/км БРСМ, 1.25грн/км Катрал. 3.0 литра турбо-дизель, колеса не стандартные на авто.
    Ну я про расход написал, только без цифр. Ситуация такая: Катрал - 1.05 грн/км, БРСМ - 1.12 грн/км. На Катрале заправляюсь больше года, на БРСМ 2 бака, соответственно - выборка не отражает полную и точную картину. Но все же. С учетом пробега 1400 км/мес (в среднем), экономия на Катрале составляет 98 грн. Да и расположен он удобнее (Катрал на Щорса, БРСМ на 6-м км).
    Enjoy the silence

  5. Вверх #11545
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    БРСМ на 6-м км
    Мож там не правильный БРСМ?
    Походу правильные БРСМы на Головатого и Казачества)

  6. Вверх #11546
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Мож там не правильный БРСМ?
    Походу правильные БРСМы на Головатого и Казачества)
    "Может помойная крыса будет на вкус как тыквенный пирог — я этого никогда не узнаю, потому что я не ем крыс." (с)

    Может быть БРСМ на Головатого и Казачества правильные, но ехать туда с Черемушек не вижу смысла.
    Enjoy the silence

  7. Вверх #11547
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,110
    Репутация
    1146
    Судя по последним сообщениям, просматривается тенденция к уменьшению доверия БРСМ. Впринципе вполне закономерно...

  8. Вверх #11548
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Судя по последним сообщениям, просматривается тенденция к уменьшению доверия БРСМ. Впринципе вполне закономерно...
    Исконно русскую жадность, к сожалению никто не отменял(
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  9. Вверх #11549
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    876
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Судя по последним сообщениям, просматривается тенденция к уменьшению доверия БРСМ. Впринципе вполне закономерно...
    Мне эту заправку посоветовал один незнакомый водитель . Я поверила его восхищенным репликам, проведя аналогию между качественной молочной продукцией и бензином. 2 раза специально ездила на 6 км., два раза полнейшее разочарование...
    (Кстати, молочку уже тоже не возят из Белоруссии, а делают у нас под их брендом. Качество молочки опустилось до нашего уровня.)
    Видно так и с бензином. Прикормили клиентов хорошим бензином и карточками, а теперь бодяжат бензин, не дают карточки и чеки, и кассиры грубят...

  10. Вверх #11550
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Пока жалобы на БРСМ с 6 км.
    На другие их заправки жалобы есть у кого то?

  11. Вверх #11551
    Частый гость Аватар для Таня2010М
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТУТ:)
    Возраст
    42
    Сообщений
    611
    Репутация
    208
    Залили пару баков на Лукойле (Николаевская трасса,Красное) (95 бенз) - нареканий нет...
    Так же заливали недавно на въезде в Николаев на "Формуле" 95 бензик...тоже весьма неплохой бензин по приличным ценам)))

  12. Вверх #11552
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Пока жалобы на БРСМ с 6 км.
    На другие их заправки жалобы есть у кого то?
    Жалобы только от одного человека.
    Я лью брсм в николаеве, херсоне, одессе - качество и долив одинаков.

  13. Вверх #11553
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    +1
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  14. Вверх #11554
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    у меня жалоба только на 2 столба.
    Другие вроде норм.

    НО, зачем жаловаться, гораздо легче просто уйти на лук))

    Кстати напротив эпицентра норм заправка, и возле таврии В маршалл.
    А вот про м.жукова экспострой ничего не скажу. она совсем как-то ну совсем не по пути))
    rb20e

  15. Вверх #11555
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Пока жалобы на БРСМ с 6 км.
    На другие их заправки жалобы есть у кого то?
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Жалобы только от одного человека.
    Я лью брсм в николаеве, херсоне, одессе - качество и долив одинаков.
    Я описываю свои наблюдения, но не жалуюсь. Вы же не администрация сети АСЗ БРСМ и эта тема - не КЖиП.
    Основываясь на ваших словах, все не позитивные слова в адрес каких-либо АЗС в этой теме - по умолчанию жалобы.
    Enjoy the silence

  16. Вверх #11556
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    Я описываю свои наблюдения, но не жалуюсь. Вы же не администрация сети АСЗ БРСМ и эта тема - не КЖиП.
    Основываясь на ваших словах, все не позитивные слова в адрес каких-либо АЗС в этой теме - по умолчанию жалобы.
    Когда человек жалуется на некачественный товар - это жалоба, неважно где он это делает, в кругу друзей, на форуме или в жалобной книге.
    Наблюдения описывают натуралисты, астрономы или наружка.
    Вас так русский язык пугает? Ничего страшного в этом слове нет.

  17. Вверх #11557
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
      Показать скрытый текст
    офтп
    Enjoy the silence

  18. Вверх #11558
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    сьездил на баке от БРСМ дизельном в Крым и обратно - 1100км - никаких нареканий...

  19. Вверх #11559
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,110
    Репутация
    1146
    А свечи после БРСМ никто не хочет показать?

  20. Вверх #11560
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    А свечи после БРСМ никто не хочет показать?
    Это надо искать свечных вуайеристов. Каждые пару тысяч выкручивать и рассматривать свечи - их любимое хобби.


Закрытая тема
Страница 578 из 1029 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения