вот и прекрасно. спасибо.МНП (честно - меня это интересовало больше всего) замечены два бригады строителей - одна со стороны дороги продолжает выкладывать блоки, вторая - со стороны крана; кран, кстати, работал - что-то поднимал на этажи). Между этажами виднеются блоки, упакованные в желтый целлофан, как я понимаю, для внутренних перегородок.




Тема:

)))
))Вернемся к Руникому.
Мы можем надеяться, что они будут строить и следить за процессом, ради своего успокоения, ну и чтобы помнили, что мы всётаки есть
и верить, что всё будет хорошо.


Социальные закладки