Да понятное дело, что всякие идеи имеют право на жизнь. Я на этом форуме с конца 2007 года. И никогда не было времени писать что-то. А тут, как увидел про намерение некотрых устроить митинг ---- так хомячка порвало. Митинги надо устраиватьв других местах. А тут ситуация такая, что никто из нас не знает, что будет дальше.
Когда я собирался покупать эту квартиру – многие меня отговаривали, и Юристы знакомые, и друзья, и мама и только директор одной маленькой и малоизвестного АН сказал, бери если уже приспичило: это первый дом, должны построить. Опять же я не говор. Про все остальное, НО Жукова,1 МНП и ЕЖ поставят. С просрочкой 9 или 12 Но добьют.




Тема:

Держись!!! Ты права - нагонять трагизм не стоит 
Нас бы там точно постреляли-не дай Бог конечно.


Социальные закладки