| ||
Котик у тебя красивый)
Насчет аймуви, мне кажется за эти деньги можно взять куда удобнее и практичнее коляску, аймуви какая-то хлипенькая ИМХО. Но если что у меня в чико 15% карточка есть)
Я вот вчера в мега доме увидела красную грако ево, мне неожиданно так понравилось. Теперь хочу найти ее где-то посмотреть.
Мечты сбываются)
Спасибо)) А как выкуривала?))) Я малую на 38-39 родила) Но когда спрашивают, говорю 39-40... ато начнут перестраховываться, а недумать, что сроки не правильно поставили, было дело))))
Я малого родила, после того, как прошлась пешком от 7-го РД к своей ЖК, а потом домой )))) Утром уже со схватками поехала))) Правда не поняла что это они))) А мне заведующаяуже говорила, если не рожу до пятницы, будут стимулировать (на что я подумала, в пятницу не приду)))) Ребенку виднее когда надо))
Мама троих солнышек)
Ищу кв на Таирово.Без посредников.Без мебели/техники.
надо как-то с мужем согласовывать...а не дай Бог котейка прыгнеть на малыша в кроватку?? Я лично боюсь когда мои коты бесятся что прыгнут мне с размаху на живот...уже один раз споймала на лету когда кот хотел прыгнуть в люльку с ребенком (друзья пришли в гости) 4 месячным...а если кот массивный...вобщем опасно все это...мы своих котеек любим, тискаем и обажаем...но разграничивать доступ к малышу будем по любому...по крайней мере первое время
Девочки, может кому интересно, на Мазеркеа скидки 12%![]()
мама Алисы
⑰ ➀ ⑭
Приветик. Успеваю Вас только читать, а страниц все больше и больше...
Это очень хорошо все время думала во что бы его перелить...Хлорфилипт есть и с распылителем масленный а то ватную палочку в нос пока настроешься засунуть а так пшик пшик и все готово я еще и горло пшикаю ним.
можно он абсолютно натуральный.
А вы со мной посчитали? Как будет проходить процесс заказа?
Хотелось бы присоединиться... только с октября у нас там декретный начитается...
девочки, а как хлорофиллиптом капать нос? не разводить или разводить? или вы полощите им? а то всю ночь мучалась, как рыбка хватала воздух.
а на счет котов... у нашего бывают "приступы бешенства", начинает гасать как ненормальный по всей квартире, шкафам, столам )))) очень любит путаться под ногами, сопровождает везде )) хотела взять еще котенка со двора, такая лапочка (этот тоже бывший дворянин), так наш засранец такую сирену включил, ни в какую, свекры начали голдеть что б не травмировала психику нашему и вынесла маленького... было несколько безуспешных попыток... вобщем характер тоже еще тот![]()
пойду-ка куплю мороженного ))) чё-то после обеда не хватате чего-то...
Моё счастье - Никита. 7.08.11
Димка. 14.12.13
Девы, харэ болеть!))
Я до сих пор под впечатлением вчерашнего концерта ДДТ. Как классно было!!!
Масик сначала в непонятке был от шума - затих. А потом подтанцовывал))))
Но тяжко, конечно, сидеть два часа на месте... ноги отекли немного...
Девочки, вы тут про одежку для беременных говорите, а про обувь тишина? Я вот ищу бежевые туфли на танкетке - чтобы и удобно было, и не "чуни". Понравились одни в Интертопе - тока цена не нравится))
1999♂ 2014♂ 2016♂
Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи
Доброго солнечного приятного всем дня!Те кто болеют,поправляйтесь!Те кто с обновками,поздравляю!Молодцы!Я еще ничего не покупала и пока что рановато.Буду на 30 неделе смотреть!Девочки а мы собираемся в воскресенье на встречу или нет?А то я видела одно сообщение и все!Если да,то где и во сколько?
13.11.2001 Ульяна
18.01.2014 Устина
Все м добрый день!
Наконец-то я упала на диван. Дочка сделала подарок, попросила сегодня прогулять художку и я... Согласилась. Готовка фактически закончилась, так захотелось оливье, что сделала целый тазмуж обрадуется
Я за! Пузень уже есть, пледы, корзинки разные тоже. Сюда же можно добавить малюсенькие вещи-носочкиГлавное, договориться с погодой!
I-moovie я видела в Гуртовне на 7км и в Чикко на Адмиральском.
Моя сладкая парочка подружилась. Старшему 3 года, Маське 3 месяца. Спят в обминмку, старший делится своей миской. Говорят у котенка желудок с наперсток, только наперсток как ведерко. Мелкая стырила у меня сегодня сникерс и топтала так, что за ушами трещало. Всеядная, может и варенье, и наполеончик.Девушка....
10.11.03 Анна Ивановна
10.01.14 Вера Ивановна
06.07.16 Владимир Иванович
1999♂ 2014♂ 2016♂
Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи
нет, без вас. я считала только те позиции, на которые мне скинули ссылку, цвет и размер в личку.
процесс заказа - я закажу весь список на сайте, когда его подтвердят, то будем оплачивать и ждать отправки. я не посредник, ничего ни с кого не беру, мне просто нужна компания для покупки.
девы, а правда, что надо 3 раза кровь сдавать за беременность на всякие гадости типа сифилиса?
чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.
а я очень на скорпионс хочу попасть - моя мечта... на выхах схожу за билетами..
По поводу обуви - не было ни одной пары туфель на эту осень, одни кроссы только. Интертоп как-то мне не очень нравится ни по цене, ни по дизайну, на 7й ехать не хотелось. Пошла в Остров на привозе. в первом же магазинчике померяла мокасины-туфли, ничё так, не ахти что, но думаю, на пару сезонов хватит.. Замша, стелька натуральная, уже разносила, не парят ногу.. 300 грн. Короче, сойдёт...
Одежду всю ношу небеременную. Вот только куртки нет, так жалко покупать что-то на осень. А на сильные холода решила свою институтскую дубёлнку доносить))) она у меня огромная)
Моё счастье - Никита. 7.08.11
Димка. 14.12.13
Социальные закладки