|
А оливковое масло жирных следов не оставляет? Быстро впитывается?
Love is all we need
Кроме кремов и масел, когда уже животик будет достаточно виден, нужно пояс носить для беременных, он живот очень хорошо держит и к тому же еще один способ избежать растяжк. И для спины очень полезно, нет такой нагрузки на позвоночник.
Аналогично))) и родилась у меня девочка, а сейчас по признакам что у меня все наоборот , муж надеется на мальчика)))
А кремами я мазалась где-то со второго триместра, сначала был чикко, но мне он не оч нравился, скатывался, а потом по совету гинеколога, купила в аптеке прегнакеа, качество ничего, но запах, мягко говоря, на любителя. Растяжки нет не одной. А сейчас планирую купить weleda.
Ничем не мазалась в первую Б и все без растяжек и сейчас не буду,видимо генетически нет предрасположенности.
А у меня по всем признакам второй мальчик,т.к. ношу пока точно так же как и первый раз.
А так доцю хотелось...
Девчонки, а мне сегодня муж вручил карточку на поход в центр тайского массажа на расслабляющий массажик с маслами, это такой кайф, музыка с птичками и сверчками и нежный массажик, то что нам сейчас и нужно. У кого плохое настроение или чего-то хочется но сами не знаете чего то сходите, это такой релакс))))))
😊
Я в первую Б мазалась детским маселком Бюбхен, быстро воспитывается, растяжек нет
извените ошиблась!
Последний раз редактировалось Татьяна@Калина; 27.08.2013 в 12:25.
Девочки, у кого была мазня, как она протекала? У меня еще и живот начал ныть. Весь день старалась лежать. Пила таблетки которые назначили, а становится хуже. Мазня такая же...
Загадываю желания
Если вы доверяете врачу, который назначил лечение, то его и Соблюдайте, только лежите, не напрягайтесь вообще, пожалуйста. Может, перезвонить завтра еще ему и рассказать ситуацию... У меня были яркие розовые выделения, кратковременные, поэтому я вам не советчик. Да и в принципе никто, наверное, из нас, только врач.. А папаверин вы ставите?
Пошел счет новому времени...)))
Ну если они разные, то и причины, наверное, разные. У меня на декольте бывает какая-то мелочь периодически) но не чешется, ничего такого. А вот на ножках-кто-то не хороший покусал. Там чешется, и если зацепишь, снова чешется) я бы понаблюдала, если такого раньше небыло -не появляются систематически новые, значит все Ок))
Правда, я уже и не знаю, чего я раньше не замечала, а что сейчас новенькое. Блииин, нервы скоро взорвут мой мозг. Меня раздражает буквально все... Вот и думаю, собака и раньше так часто скулила от эмоций, например???
Пошел счет новому времени...)))
Социальные закладки