Девочки, а что за шапочки и царапки? где заказывать? бесплатно?
|
Девочки, а что за шапочки и царапки? где заказывать? бесплатно?
http://club.nutricia.ua/registration?ref=100506
кто еще желает получить подарочки, присоединяйтесь, мне 1 друга для погремушек не хватает))
Всем привет! У нас все никак шевелюхи не начнутся, ждемс.
Мы живем на 5-м этаже без лифта. Я решила шасси приковывать внизу у лестницы (там всегда есть местечко), ну а люльку уже носить буду. Подкачаюсь......
С нами бабушка первый месяц жила- помогала. Я думала что сойду с ума!!! Она у нас стоматолог и по определению Медик. Советов было....мама не горюй. Хотя, справедливости ради, скажу что мне хоть немного удавалось выспаться. Теперь планирую прогулки на балконе и свой здоровый сон.
Счастье мое
Маруська 11.12.10
Егорка 10.01.14
Всем Доброе утро!)
Прогулки на балконе, даже не думала об этом) а ведь это действительно хорошо помогает маме, можно и самой подремать и что-то по дому успеть)
мне девочки наверное проще, у меня частный сектор и вывезу во двор на воздух, накрою всем чем надо, а дальше по дому заниматья))) а потом конечно наша судьба неизвесна-либо на 10 этаж, либо на 5 этаж в руины поедим
А у нас квартира на 13-м. Лифт только грузовой, работает не всегда. Так что для меня балкон - единственный выход.
Because I'm happy...
http://forumodua.com/showthread.php?t=2953917
Всем доброе утро)
Рядышком с Аркадией, 9ая фонтана, парк над морем.
Не будешь, найдешь себе компашку) Вот уже в нашей темке сколько девочек возле ПП живет)
А санаторий Горького? Отличное место, обожаю его. Есть еще площадка у фонтана и колорито на площади деревеняко, но это шумные места.
Мечты сбываются)
Всем привет!! Провела вчера любимого мужа в рейс( Грустновато теперь, но ничего не поделаешь, надо Федя, надо, да и не впервой, тем более сейчас даже веселее ждать будет. Тем более тут на форуме с вами)
Видимо, я тоже в этом сквере буду гулять, потому что ближе никаких лесопосадок не намечается))
Чудо рядом!!
Еще на Таирово есть скверик на Ильфа и Петрова, тоже не большой, но днем там достачно приятно погулять с колясочкой. Частный дом это конечно очень хорошо, но мне кажется, что выходить "в люди" все равно надо, я бы с ума сошла неделями сидеть дома - ненакрашенная в домашней одежде
Привет-привет!
А я не знаю, где мы будем гулять, жить...)) Или будем возле парка Горького, или за город уедем - зависит от того, закончим ли ремонт... В частном доме, конечно, никаких проблем с гулянием не будет. А если на Черемушках останемся, то на 5 этаж без лифта таскаться придется((
Но у меня уже старший помощник вырос - поэтому не очень переживаю...))
Девочки, кстати о моем помощнике... Мой сынуля за последний год очень сильно вырос - трудно даже представить, насколько и как быстро. Кроме того он у меня худенький - и всегда таким был. Вчера с ужасом увидела у него на коже свежие растяжки.
Подскажите эффективное средство от свежих рубцов/растяжек!
Я в шоке вообще... У меня ни одной растяжки, а у мужа давно уже видела шрамы - оказывается, это передается по наследству(((
всем приветик! это точно! мне на ум приходит это единственное место для выгулек! наверняка, тоже туда буду кататься) живём на Ильфа и Петрова возле Фуршета. Подумывала ещё о 411 батарее, я на машине пока, но не представляю, как это всё осуществлять с дитём))) хотя продвинутые мамочки пишут, что катаются без проблем туда-сюда. может и я смогу приспособиться) а если кого-то в компанию взять познакомиться, чтобы не скучно было, вообще, красота!!!
Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...
Наверно я одна в белом парусе гулять буду, ну точнее со своими детками.
В переходном возрасте растяжки как могут носить гормональный характер. Покажи сына обязательно эндокринологу. От свежих растяжек хорошо помогает контратубекс, ну и после душа увлажнять кожу.
Поддерживаю) В частном доме очень удобно гулять во дворе, но мне больше нравилось ходить в парк, нагуляешься 2 часа по холодному воздуху, и потом такая бодрость)
Мечты сбываются)
Могут и гормональный - к врачу только в среду попадем, я себя три дня буду поедать((
Но у меня есть явные причины - стремительный рост и недостаток мышечной массы. Плюс наследственность.
Про контрактубекс почитала в интернете негативные отзывы(((( блин, я в панике...
Я тоже в любом случае буду в парк выезжать, даже если переедем в частный дом - чтобы мхом не зарастать))
Социальные закладки